Перейти к содержанию

Проблема при установки IPB 3.4.5


Alcatraz12

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот моя проблема. Файлы я загрузил на сервер. Но при заходе на сайт(еще даже не устанавливал) показывает ошибку:

Warning: require_once() [function.require-once]: open_basedir restriction in effect. File(/var/www/p204002/data/www/serva4ok-portal.ru/initdata.php) is not within the allowed path(s): (.) in /var/www/p204002/data/www/serva4ok-portal.ru/admin/install/index.php on line 24

Warning: require_once(/var/www/p204002/data/www/serva4ok-portal.ru/initdata.php) [function.require-once]: failed to open stream: Operation not permitted in /var/www/p204002/data/www/serva4ok-portal.ru/admin/install/index.php on line 24

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '../../initdata.php' (include_path='.:/usr/local/php53/lib/php') in /var/www/p204002/data/www/serva4ok-portal.ru/admin/install/index.php on line 24

Я удалял ipb с сервера, сново загрузил. И ничего. В чем может быть проблема? помогите, пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно все файлы загружены?

Да. Я файлы перезаливал дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте версию скачали из других источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы указывали путь к форуму при установке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП.А где ваши загруженные файлы?

Если вы использовали FTP-клиента - он должен загрузить их открытия папки www на сервере, а не в другом месте - показывает ссылки, которые вы - возможно загрузить их где-то на сервере, а не на своем месте, что дается вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробуйте версию скачали из других источников.

смысл? релиз на 100% рабочий.

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '../../initdata.php' (include_path='.:/usr/local/php53/lib/php') in /var/www/p204002/data/www/serva4ok-portal.ru/admin/install/index.php on line 24

я не спец, но думаю, что не все функции (библиотеки) php включены на хостинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте версию скачали из других источников.

Пробовал!

 

 

А вы указывали путь к форуму при установке?

Так проблема в том, что установка не поялвяется. Я загрузил файлы, зашел на сайт, что бы установить. но увидел эту ошибку!

 

ПП.А где ваши загруженные файлы?

Если вы использовали FTP-клиента - он должен загрузить их открытия папки www на сервере, а не в другом месте - показывает ссылки, которые вы - возможно загрузить их где-то на сервере, а не на своем месте, что дается вам.

На счет этого. хостинг предоставил фтп на котором не один сайт путь приерно таков: www/сам_сайт/и сам ипб

 

Я думал об этом, что возможно нужжно где указать путь к установки. Но не знаю где. или же к самому файлу initdata.php

 

 

смысл? релиз на 100% рабочий.

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '../../initdata.php' (include_path='.:/usr/local/php53/lib/php') in /var/www/p204002/data/www/serva4ok-portal.ru/admin/install/index.php on line 24

я не спец, но думаю, что не все функции (библиотеки) php включены на хостинге

 

А на счет этого я не знаю. но хостинг платный, по-сути хороший, там стоит еще один сайт(не ипб). И всё работает хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо проблема с путями на сервере. Точно сказать где не могу - не спец.

Попробуй открыть файл admin/install/index.php и в строке 24 поменяй относительный путь на полный, с доменом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо проблема с путями на сервере. Точно сказать где не могу - не спец.

Попробуй открыть файл admin/install/index.php и в строке 24 поменяй относительный путь на полный, с доменом

 

Попробовал. Указал путь к initdata.php. Но теперь две ошибки.


Warning: require_once(/www/serva4ok-portal.ru/initdata.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/p204002/data/www/serva4ok-portal.ru/admin/install/index.php on line 24

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/www/serva4ok-portal.ru/initdata.php' (include_path='.:/usr/local/php53/lib/php') in /var/www/p204002/data/www/serva4ok-portal.ru/admin/install/index.php on line 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя error,а меня допустило: :)



ПП.

Очистить кэш браузера и попробуйте еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перехожу я по ссылке из профиля автора и вижу хостинг, который

 


по-сути хороший, там стоит еще один сайт(не ипб). И всё работает хорошо...

 

вот такой:

post-8225-0-59299500-1380677335_thumb.pn

 

99% участников данного форума скажут, что данный хостинг полное гавно (скриншот - не реклама!) и оттуда нужно валить как можно быстрее.

 

если это ваш хостинг - вышесказанное работает, если нет - стоит указывать ссылки на ваши форумы в профиле верные, а не на чужие ресурсы, и когда речь заходит о вашем хостинге - нужно указывать его адрес, а не краткое описание, основанное на личном опыте.

Изменено пользователем Lordbl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет- нет. Это не тот сайты, простите. Я в профиле не поменял ссылку!

 

Но и всё же. Проблема решена была. Это было связано с хостингом, обратился к ним, они сделали все как нужно.



У тебя error,а меня допустило: :)

attachicon.gifinst.png



ПП.

Очистить кэш браузера и попробуйте еще раз

Даа, просто как раз вчера и решили эту проблему) наверное вы попали в этот момент)

 

 

Но появилась новая) буду создавать новую тему..

Изменено пользователем Alcatraz12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...