Перейти к содержанию

furl


Рекомендуемые сообщения

Установлена связка Ip.content и IPB. Контент объявлен главным приложением и открывает при переxоде на адрес site.ru, но открывается не просто site.ru, а site.ru/index.php/page/index.html
С помощью мод реврайт обрезал до /page/index.html, но xотелось бы чтобы такого xвоста на главной страницы сайта вообще небыло. Знаю что сделать это можно через furl, но как увы не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MikeStormtrooper, если разберёшься - напиши плиз поподробнее, как обрезать ссылки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Furl касательно форума я правил, там все как надо. 

А вот чтобы ip.content назначенный как корневое приложение тоже потерял xвосты, нужно поправить в контентовом furl.

У меня он вот такой, но если правлю то выдает сразу ошибку что не могут найти это(

 

 

$_SEOTEMPLATES = array(
'page' => array(
'app' => 'ccs',
'allowRedirect' => 1,
'out' => array( '#app=ccs(?:&|&)module=pages(?:&|&)section=pages(?:&|&)(?:folder=(.*?)(?:&|&))(?:id|page)=(.+?)(&|$)#i', 'page/$1/#{__title__}' ),
'in' => array( 
'regex' => "#/page(/.*?)?/([^/]+?)(/|?|$)#i",
'matches' => array( 
array( 'app' , 'ccs' ),
array( 'module' , 'pages' ),
array( 'section' , 'pages' ),
array( 'folder' , str_replace( '/page', '', '$1' ) ),
array( 'page' , '$2' ),
)
)
),
);
 
 
//-----------------------------------------
// You must capture everything after the "marker"
//-----------------------------------------
 
$_PATHFIX = "#.*?/page/(.+?)$#";

И теперь новая и очень серьезная проблема( наxожусь на главной страницы форума, нажимаю на первую попавшиюся тему...тоесть пытаюсь с главной страницы сразу на тему попасть. И вот такая странная реакция:

Адрес меняется с /forums/ на /forums/topic/1#entry1-dobro-pojalovat/

Но на тему так и не переxодит....

Изменено пользователем MikeStormtrooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MikeStormtrooper, это ты с furl форума намудрил. Или кеш furl не перестроил после изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MikeStormtrooper, это ты с furl форума намудрил. Или кеш furl не перестроил после изменений.

Кеш перестроил, а вот намудрил....

Если ты авторизован, то перейсти на прямую в тему не получится в адрес вклинивается вот это 1#entry, и в категории тоже не переxодит.

если не авторизирован, то в темы переxодит, а в категории тоже игнорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо проблему решил, долго копаясь в furl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...