Перейти к содержанию

Ошибка при загрузке хука


Sasha9

Рекомендуемые сообщения

Когда загружаю хук вылазить ошибка. Хук загружается, но ошибка уже бесит! Надо обратно входить в АЦ. Что делать?

 

ссылка при загрузке

Мойсайт.ру/admin/index.php?adsess=b d85af32adee 266c545273 8f2dde55 2&app=co r e&module=applications&section=hooks&&do=h
ooks_overview&messageinabottleacp=%09%09<strong>Новый+хук+добавлен.< %2Fstrong>+%09%09<ul>+%09%09%09<li>1+Файлы+добавлены<%2Fli>+%09%09%09<li>0+групп+настроек+добавлено<%2Fli>+%09%09%09<li>0+настроек +добавлено 
<%2Fli>+%09%09%09<li>0+настроек+обновлено<%2Fli>+%09%09%09<li>0+языковых+строк+добавлено<%2Fli>+%09%09%09<li>13+языковых+строк+обновлено<%2Fli>+%09%09%09<li>0+модулей+добавлено<%2Fli 
>+%09%09%09<li>1+модулей+обновлено<%2Fli>+%09%09%09<li>0+файл ов+помощи+добавлено<%2Fli>+%09%09%09<li>0+файлов+помощи+обновлено<%2Fli>+%09%09%09<li>0+шаблонов+добавлено<%2Fli>+%09%09%09<li> 1+шаблонов+обновлено<%2Fli>+%09%09%09<li>0+CSS+добавлен<%2Fli>+%09%09%09<li>0+CSS+обновлен<%2Fli>+%09%09%09<li>0+замен+в+стиля
х+вставлено<%2Fli>+%09%09%09<li>0+замен+в+стилях+обно влено<%2Fli>+%09%09%09<li>0+задач+добавлено<%2Fli>+%09%09%09<li>0+задач+обновлено<%2Fli>+%09%09%09<li>0+таблиц+создано+в+базе+дан ны
х<%2Fli>+%09%09%09<li>1+таблиц+базы+данных +из менено<%2Fli>+%09%09%09<li>0+UPDATE+запросов+выполнено<%2Fli>+%09%09%09<li>0+INSERT+запросов+выполнено<%2Fli>+%09%09<%2Ful>&message persistent=1

post-13026-0-53231100-1382115061.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.google.ru/search?q=request+uri+too+large&oq=request_uri+to+&aqs=chrome.2.69i57j0l3.10681j0j1&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть в главной директории Вашего сайта файл .htaccess и добавить в него строчку 

php_flag display_errors on 

Если у Вас нет файла .htaccess то создайте его.

 

Потом переходим по той ссылке, которая вызывала у Вас ошибку и на экране должен появиться вывод той самой  ошибки.

И сюда его пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так при каждом хуке?

Да

Открыть в главной директории Вашего сайта файл .htaccess и добавить в него строчку 

php_flag display_errors on 

Если у Вас нет файла .htaccess то создайте его.

 

Потом переходим по той ссылке, которая вызывала у Вас ошибку и на экране должен появиться вывод той самой  ошибки.

И сюда его пожалуйста!

Не помогло

https://www.google.ru/search?q=request+uri+too+large&oq=request_uri+to+&aqs=chrome.2.69i57j0l3.10681j0j1&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Скажите как сделать?! в гугле ничего такого нету

Изменено пользователем Sasha9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну дак скажи -_-

Нет, я имею ввиду, что когда ты спрашивал просто создать файл или с расширением, я ответил - просто. :)

Бяка неоднозначная, сам видишь.

Чего делал ДО возникновения бяки? Или она всегда была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не помогло

Причём здесь помогло или нет! Сделайте то что прописано, и сново повторите. Всё что там будет написано скопируйте и вставте сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, верни обратно, что ты там менял в коде админки или в её шаблонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имею ввиду, что когда ты спрашивал просто создать файл или с расширением, я ответил - просто. :)

Бяка неоднозначная, сам видишь.

Чего делал ДО возникновения бяки? Или она всегда была?

Всегда была. С установки

Автор, верни обратно, что ты там менял в коде админки или в её шаблонах.

выше

Причём здесь помогло или нет! Сделайте то что прописано, и сново повторите. Всё что там будет написано скопируйте и вставте сюда!

Сделал ,то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с установки, то наверное нужно было форум переустановить.. Поставить другую версию и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с установки, то наверное нужно было форум переустановить.. Поставить другую версию и т.д.

Это понятно. Как исправить ошибку? Без переустановок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хостер? 

Что ли от хостинга зависит? Я просто ща все на тестовике делаю =) Если зависит то Закрывай тему =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, я вспонил, Саня тестовик на Хостингере гоняет же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, я вспонил, Саня тестовик на Хостингере гоняет же!

Угу. Больше нормальных хостингов для тестовика не знаю =) Кто знает в ЛС подскажите =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай денвер и гоняй сколько влезет)

Хостингер не тянет IPB, уже обсуждалось миллион раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...