Перейти к содержанию

Настройка форума


Dobriu64

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сделал у себя на форуме раздел Админ центр как сделать так чтобы непосредственно 2 группы могли заходить туда?

Ставишь галочки чтобы его могли просматривать пользователи,они могут заходить но не могут читать темы!

А мне надо сделать так чтобы он отображался в списке форумов но кроме админов некто не мог зайти туда как решить этот вопрос? 

Изменено пользователем Dobriu64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobriu64, нет IP.Board под рукой, поэтому по памяти. Заходишь в список разделов а панели администратора, выбираешь нужный раздел и открываешь права доступа. Находишь нужную группу и ставишь ей права на просмотр, чтение, ответ, скачивание и так далее. Всем остальным доступ закрываешь. Всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ставиш просмотр   то  все пользователи и т д кому поставиш галочку могут заходить туда и смотреть какие там темы созданы,

А я хочу чтобы они его видели в списке форумов но зайти не могли туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobriu64, не там смотришь, значит. Форумы-Форумы-Управление форумами-Нужный раздел-Права доступа. К разделу имеют доступ только администраторы и модераторы

post-8071-0-22709600-1387886444_thumb.pn

 

Для раздела аналогично

 

...

 

Всё, понял. Тебе нужно поставить права не только на раздел, но и на форум, который в этом разделе (скриншот выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как еще сделать чтобы не отображалась в последних созданых темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobriu64, если нет прав, т ничего не отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он отражается в боковом блоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobriu64, что ты мне голову морочишь? Если нет прав на просмотр раздела, то последние темы из этого раздела не отображаются в боковом блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно закрывайте тему значит я чёт недопонимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...