Перейти к содержанию

[Требуются] Высокооплачеваемые рабы


WinsanT

Рекомендуемые сообщения

И так. Я предлагаю рабский труд за достаточно высокую оплату. 

 

Почему рабский? 

Потому что требовать я буду очень часто и в огромных количествах :) 

 

Где? И какие условия?

Основная работа - Сеть Интернет. Дома, на работе, в поезде, где захотите. 

 

Свободный график, но как минимум 2-4 часа в день необходимо уделять моим заданиям и своим обязанностям.

15-ти минутный отдых на "покурить" "пошалить" и т.п. На это время выделяются дополнительные средства в виде кофЯ и печеньки. (При условии работы от 5-ти часов в день)

 

Что требуется от вас?

Рабский труд в течении всего времени работы. 

Беспрекословного выполнения поставленных задач. Сказал -> Сделал. 

Сдача отчетов (каждый день) о проделанной работе.

В форматах на выбор: 

- txt 

- word

- excel

 

 

Какие задачи? 

На первое время мне нужны журналисты и модераторы на такие темы как: 

- Финансы, бизнес, успех. 

- Игровая тематика, Игровые новости, игровые девайсы, игры тематики offline и online жанров. 

- Кулинария, системы "похудания"

- Семейные форумы. (обо всем)

 

Требования к Вам:

- Вы в возрасте от 16 лет

- Вы имеете WMR кошелек (на другие виды платежных систем выплаты не веду) 

- Вы грамотно говорите и пишите на Русском языке. 

- Вы ЗНАКОМЫ и УМЕЕТЕ пользоваться CMS IPB vB WordPress DLE (и некоторыми движками интернет-магазинов)

- У Вас есть свободное время каждый день от 2-х часов. (Исключения могут быть в выходные дни) 

И ещё некоторые пункты, которые я придумаю позже :D 

 

Ну и на счет рабского труда, я немного преувеличил ;)

 

Об оплате:

Написание новостей статей (НЕ РЕРАЙТИНГ) от 50 рублей 1000 символов (без пробелов)

"Дублирование новостей" (взяли на одном сайте, перетащили на нужный и добавли теги, картинки и прочее) от 2-х до 6-ти рублей за новость (все зависит от качества вашего CTRL+C CTRL+V

 

Выплаты произвожу по сумме от 100 рублей! (по запросу на сл. день) 

 

 

 

Что касается постоянной работы: 

Если Вас все устроит, то Мы с Вами подпишем небольшой контрактик, гдя я обязуюсь платить Вам, за Ваш вклад в общее дело от 7.500 рублеймесяц + бонусы и плюшки. 

 

Мои контакты: 

Skype: DjStaL23

ICQ: 446-256-261  

 

PS: в ICQ я ЧАЩЕ! Пишите сразу туда! С Пометкой: Работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокооплачеваемые рабы

Заманчивое название темы  :99:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно заманчивое  :99:

"Использование труда человека, в отношении которого осуществляются полномочия, присущие праву собственности, в случае, если лицо по не зависящим от него причинам не может отказаться от выполнения работ (услуг), - наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок." - Статья 127.2. Использование рабского труда УК РФ.  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насильно никого не заставлял и не заставляю работать :) Исключительно за денежное вознаграждение :D 

И права трудяги я ущемлять не собираюсь ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15-ти минутный отдых 

 

мдя я работаю программистом в день 6 часов и у меня пауза 1 час, итог 7 часов на работе....

 

 

Оплата какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оплата какая?


Об оплате: Написание новостей статей (НЕ РЕРАЙТИНГ) от 50 рублей 1000 символов (без пробелов) "Дублирование новостей" (взяли на одном сайте, перетащили на нужный и добавли теги, картинки и прочее) от 2-х до 6-ти рублей за новость (все зависит от качества вашего CTRL+C CTRL+V )    Выплаты произвожу по сумме от 100 рублей! (по запросу на сл. день) 

 


мдя я работаю программистом в день 6 часов и у меня пауза 1 час, итог 7 часов на работе....

А тут ты будешь работая на работе работать на другой работе и отдыха будет 1 час и 15 минут :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...