Перейти к содержанию

Добавление страниц форума в поиск вручную


Kylaksizov

Рекомендуемые сообщения

Привет товарищи профессионалы. Интересует такой вопрос: Можно ли добавлять страницы форума в поисковые системы вручную? Т.е. что бы быстрее раскрутить форум. Так как сейчас что тиц что пиар по нулям. И не опасно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего опасного в этом нет. Добавляйте сколько угодно, за это не наказывают.

Правда ни тИЦ ни PR от это не повысится, но (как обещает Я) страница должна проиндексироваться быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня сразу же добавляется в индекс. А пиар и тиц не поднимется если так всегда делать? Или это не влияет на поднятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел написать своими словами но лень печатать))

 

 

Ключом к успеху сайта является качественный контент. Качество содержания страницы будет означать, что ваши посетители будут наслаждаться чтением, просмотр или прослушивание затем направляют своих друзей, коллег, членов семьи и других к вашему сайту. При созданию качественного контента на вашем сайте, вы получаете не только поискового трафика, но и доверие, репутация, входящие естественные ссылки.

Смысл я думаю понятен ... Только интересные темы на вашем форуме дадут положительный эффект и продвижение сайта.

Сейчас даже добавить сайт в рейтинг и каталог ресурсов интернета нет так просто, ваш форум проходит проверку. Так что с начало наполняем сайт инфо а потом можно заняться и продвижением  своего ресурса.... Все обещания поднятия ТИЦ и прогон по различным каталогам без уникального и качественного контента - деньги на ветер и пустая трата своих сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел написать своими словами но лень печатать))

Смысл я думаю понятен ... Только интересные темы на вашем форуме дадут положительный эффект и продвижение сайта.

Сейчас даже добавить сайт в рейтинг и каталог ресурсов интернета нет так просто, ваш форум проходит проверку. Так что с начало наполняем сайт инфо а потом можно заняться и продвижением  своего ресурса.... Все обещания поднятия ТИЦ и прогон по различным каталогам без уникального и качественного контента - деньги на ветер и пустая трата своих сил.

 

Тиц и пр - это вроде как показатели ссылочной массы форума.

Кстати, тиц и пр поднимаются не лишь у вас, а у многих в дни апдейтов.

Например апдейт пр был примерно 15-20 дней назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет новый и как узнать, есть может хук для этого? Или сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТИЦ и PR - это прошлый век и если вы гонитесь за этими значениями, значит вы нечего не добьетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не гонюсь, я делаю для людей, а тиц и пиар для общего развития ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТИЦ и PR - это прошлый век и если вы гонитесь за этими значениями, значит вы нечего не добьетесь...

 

ну как по мне, тиц - это всего лишь пропуск в биржи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как по мне, тиц - это всего лишь пропуск в биржи

Если только это тогда ДА, но опять таки же яндекс запустил новый фильт и вскором будущем биржи ссылок умрут...

Я не гонюсь, я делаю для людей, а тиц и пиар для общего развития ;)

ну по вашему первому сообщению так не скажешь что вы не гонитесь:

Т.е. что бы быстрее раскрутить форум. Так как сейчас что тиц что пиар по нулям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а есть какой-то плагин или программа или хук, что бы видеть когда будет апдейт следующий или когда он был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а есть какой-то плагин или программа или хук, что бы видеть когда будет апдейт следующий или когда он был?

 

Что за бред?

Хук - экстрасенс или что?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как тогда люди узнают, что прошёл абгрейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно сама йашка пишет, что обновились позиции. 

А так же можешь поюзать searchengines.ru <--- тут инфа о обновлениях чуть ли не сразу появляется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервисов которые показывают тиц и пиар просто уйма и пруд пруди сложно что ли мозгами пораскинуть как найти информацию....

Если вы затрудняетесь посмотреть инфу про апдейты, уважаемый куда вы вообще лезете, продвижение и интернет - это очень сложно и долго и к тому же сюда большие деньги вкладывать нужно, у вас они есть? Без денег вы не уедете далеко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как тогда люди узнают, что прошёл абгрейд?

 

во первых апдейт, а не абгрейд, во вторых об этом будет написано в pr-cy или cy-pr или в любом подобном сервисе.. предсказать апдейт невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...