Перейти к содержанию

Splat! Edition для IPB 3.4.x


Рекомендуемые сообщения

У меня другой странный вопрос. Поставил этот стиль, работает всё как положено. Как только ввожу логин пароль, меня сбрасывает на стандартный IPB ордовский шаблон.

Поставь этот стиль главным,и в настройках стиля укажи кто может видеть данный стиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё так выставлено.

И еще один вопросик. Где в админке найти настройки по регистрации новых пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё так выставлено.

И еще один вопросик. Где в админке найти настройки по регистрации новых пользователей?

ац-система-настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаблон я (я и есть Eisberg) переделывал :music:

Изменено пользователем Gleich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший стиль, но....потерял админ панель....и куча лишних кнопок в меню....не подскажете как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы вернуть админ и модер панельки на их законные места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, стиль не соответствует версии форма. Гоу в поиск "Модераторские возможности", или "Отмеченные темы" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подсобите с кнопочками то аср и модср

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть никто и не помог, но кнопки админ панели я установил)) но вопрос с модераторскими возможностями открыт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iliah, а разве их нету?  :think:

Тогда ссылки на стандартном стиле возьмите на панели, да кнопки в globalTemplate сделайте что ли   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ну я как бы так и сделал)))) а вообще в этом стиле не было этих кнопок) только модерская в пользовательском меню) хоть убей не пойму зачем так сделали))

Мб заодно поможете с модераторскими возможностями?) как адаптировать кусок кода "отмеченные темы"

Изменено пользователем iliah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ну я как бы так и сделал)))) а вообще в этом стиле не было этих кнопок) только модерская в пользовательском меню) хоть убей не пойму зачем так сделали))

Мб заодно поможете с модераторскими возможностями?) как адаптировать кусок кода "отмеченные темы"

поиск: модерация отмеченных тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, Нашел, прочитал, сделал как написано....ничего не изменилось.....вот я не вру) '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На данном стиле не отображает цифровой и маркированный списки,подскажите как пофиксить можно?

кто может помочь с решением этой проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вообщем, установил новый стиль, вроде бы всё нормально, но заметил что пропала кнопка "Вопрос решен". Кнопку то я восстановил, но работает она не корректно. То есть, просто закрывает тему и всё. Ну, а должна как вы понимаете закреплять лучший ответ в начале темы и т.д
 
Помогите пожалуйста разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет. Вообщем, установил новый стиль, вроде бы всё нормально, но заметил что пропала кнопка "Вопрос решен". Кнопку то я восстановил, но работает она не корректно. То есть, просто закрывает тему и всё. Ну, а должна как вы понимаете закреплять лучший ответ в начале темы и т.д
 
Помогите пожалуйста разобраться.

 

Встречный вопрос) а как вы поменяли иконки форумов и где брали сами картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос) а как вы поменяли иконки форумов и где брали сами картинки?

Есть специальный компонент чтобы сменить иконки и еще можно вручную то-есть копать код на форуме была статья.

А иконки можно найти в интернете или нарисовать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вообщем, установил новый стиль, вроде бы всё нормально, но заметил что пропала кнопка "Вопрос решен". Кнопку то я восстановил, но работает она не корректно. То есть, просто закрывает тему и всё. Ну, а должна как вы понимаете закреплять лучший ответ в начале темы и т.д

Скорее всего отсутствуют классы в ipb_styles.css, отвечающие за дизайн оного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего отсутствуют классы в ipb_styles.css, отвечающие за дизайн оного.

>Как бы тут уже решили вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

с кнопкой "вопрос решен" я так понял мне не разобраться. А вот проблема есть которую хотелось бы решить. Когда назначаю отдельную группу модераторов на определенный форум. В колонке Администрация должно показывать какая группа модерирует и сколько форумов. У меня ошибка выходит на страничке когда я захожу в администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

подскажите как изменить Splat! Edition в лого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ац-внешний вид-ваш стиль-изменить-defaulheander

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ребят, а что с шрифтом? Что делать?

Безымянный.png

Изменено пользователем alabama56223
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...