Перейти к содержанию

Нет вкладки "Другие приложения"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, тех. поддержка. Столкнулся с проблемой на IPB 3.4.5 - нет вкладки "другие приложения" в АЦ. Устанавливаю чат, устанавливаю награды и так далее, но вкладки, как не было так и нет и добавить ничего нельзя, просто не горит и не дает перемещать, да и нечего. Как исправить проблему? (скрин ниже) 

Изменено пользователем GothSilvio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте установить другую версию системы "Invision Power Board". Возможно, что у вас версия в багах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что она вам сдалась? Чат и т.д устанавливается в другое место...

Вам нужно настроить чат? !Это делается в другом месте! 

Вам прям необходима эта вкладка? пререустанавливайте ipb

Ребята, кстати я заметил такую особенность: на сайтах на игровую тематику, всегда что то не то :)

Так что не рекомендую создавать такие сайты. Обязательно что либо не сложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте установить другую версию системы "Invision Power Board". Возможно, что у вас версия в багах.

К сожалению это опасно. На данный момент в БД достаточно много пользователей и я так скажем смогу случайно их удалить делая это... Не знаю, как решить данную проблему, ведь раньше на этой же версии только на другом сайте все было в норме. 

На что она вам сдалась? Чат и т.д устанавливается в другое место... У меня, лично, тоже нету этой вкладки извиняюсь есть

Вам нужно настроить чат? !Это делается в другом месте!

Вам прям необходима эта вкладка? пререустанавливайте ipb

Необходима, я не могу заливать медали, настраивать права выдачи медалей без этой вкладки. БД снесется после переустановки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите IPS 4.0

Я не знаю... Можно найти альтернативный способ редактировать приложение "награды", добавлять медали и настраивать права без перехода в этот раздел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это опасно. На данный момент в БД достаточно много пользователей и я так скажем смогу случайно их удалить делая это... Не знаю, как решить данную проблему, ведь раньше на этой же версии только на другом сайте все было в норме. 

Необходима, я не могу заливать медали, настраивать права выдачи медалей без этой вкладки. БД снесется после переустановки? 

Сделайте бэкап БД, скачайте таблицы. Потом переустановите систему и занесите таблицы в БД. Извините, может быть я не правильно говорю, но я вроде как-то так делал, ибо память меня подводит.  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда скачан релиз 3.4.5 - не скажу, пусть гадают

какую версию и откуда качаю приложения - не скажу, пусть ещё гадают :D

 

лично я качаю всё отсюда и такой проблемы не имею, что касается релиза - версия 3.4.5 одна из наиболее удачных, долго ею пользуюсь

 

если релиз скачан с мафии - есть тема поддержки файла, там и задаются ВСЕ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С ЗАГРУЖЕННЫМ ФАЙЛОМ (движком, хуком, модом и т.д.)

а если не с мафии - то туда и дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда скачан релиз 3.4.5 - не скажу, пусть гадают

какую версию и откуда качаю приложения - не скажу, пусть ещё гадают :D

 

лично я качаю всё отсюда и такой проблемы не имею, что касается релиза - версия 3.4.5 одна из наиболее удачных, долго ею пользуюсь

 

если релиз скачан с мафии - есть тема поддержки файла, там и задаются ВСЕ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С ЗАГРУЖЕННЫМ ФАЙЛОМ (движком, хуком, модом и т.д.)

а если не с мафии - то туда и дорога.

C мафии качал, сборка от RUS NULLED IPB 3.4.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, я естественно дико извиняюсь за возможное нубство, но у меня похожая проблема. Не могу найти настройки хуков по причине отсутствия вкладки "Модификация".  Версия IP.Board 3.3.3, не работает стандартный хук объявления правой колонки, и (e32) Custom Sidebar Blocks  v1.5.0.  (обновления кэша не помогают)

Качал вот это "Invision Power Board 3.3.3 Russian (IBR) Nulled by IPBMafia.Ru"

 

Хук Последние изменения статуса и Последние темы Работает без нареканий.

post-16895-0-13503200-1393361897_thumb.p

Изменено пользователем Paka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно администратору всего лишь не хватает прав.

 

 

На что она вам сдалась? Чат и т.д устанавливается в другое место...

Вам нужно настроить чат? !Это делается в другом месте! 

Вам прям необходима эта вкладка? пререустанавливайте ipb

Ребята, кстати я заметил такую особенность: на сайтах на игровую тематику, всегда что то не то :)

Так что не рекомендую создавать такие сайты. Обязательно что либо не сложится

ну и чушь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался с этим еще 4 месяца назад, тему забыл закрыть. Все дело в правах. АЦ => Пользователи => Ограничение доступа в АЦ => Устанавливаем полные права на приложения и вкладка появляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...