Перейти к содержанию

Kosty66 Studio


Kosty66

Рекомендуемые сообщения

post-3043-0-62947800-1390059766.png

Студия «Kosty66» — это команда профессионалов с опытом работы в сфере веб–дизайна. Основным профилем деятельности компании является разработка сайтов, дизайн и продвижение в Интернете.
Мы начали свою работу в 2013 году, когда группа специалистов, каждый из которых занимался web-разработками по отдельности (дизайн, верстка, программирование), собрались в одну сплоченную команду.
 

Основным принципом нашей компании является тесная работа с клиентом, в ходе которой мы проводим анализ вашего бизнеса и его сильных сторон, изучаем основных конкурентов компании, исследуем предпочтения целевой аудитории! Все это позволяет нам создать уникальный продукт.

post-3043-0-39524300-1390059773.gif

За некий период своей работы мы научились не только создавать качественные сайты, отслеживать тренды в дизайне, спускать рекламные бюджеты, проектировать рекламные компании, но, главное, мы наладили свой бизнес и научились превращать изготовление сайтов в заработок и для нас, разработчиков, и для наших заказчиков. Благодаря совместной работе с нами многие клиенты смогли расширить бизнес и достичь определенных высот в своей сфере.
 
Мы любим свою работу, и стараемся, чтобы каждый созданный сайт являлся эффективным инструментом для своего владельца.
 
Наши услуги указаны на нашем сайте: kosty66.ru/price.html , но мы хотим так же сказать, что работаем с IPB движком, чему этот портал и посвящён. 
 
 
Наш сайт: kosty66.ru
Наша группа в ВК: vk.com/kosty66_studio
 
 
Портфолио нашей студии можно посмотреть на нашем сайте - сюда оно не влезет   :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечетлило

Бывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портфолио, не очень, честно.

Вопрос не по теме, ID конец? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доверяю таким дизайнерам/программерам, которые даже картинки подогнать по размеру на свой сайт не могут.

 

Внимательно смотрите на портфолио, оно показывает настоящие лицо дизайнеров, а не демо.


еще добавлю, что как-то тема шаблона мне знакома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портфолио, должен показать в первую очередь, качество вашей работы

Не чего не нашел интересного, абсолютно, хотя нужен дизайнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,что же,Вы так сразу,наехали на человека!я тоже был у него на сайте,можно просто сделать следующем образом,пускай сделает,что нибудь экслюзивное для IPB Mafia,после чего сделаем свои выводы и т.д,у меня такое ощущение,что человек который пишет на данном форуме не является администратором,данного форума! PS:Это,сугубо моё мнение!

 

 

PS:прежде чем,писать месаггу,выпил пиво! :)  :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у,что же,Вы так сразу,наехали на человека!я тоже был у него на сайте,можно просто сделать следующем образом,пускай сделает,что нибудь экслюзивное для IPB Mafia,после чего сделаем свои выводы и т.д,у меня такое ощущение,что человек который пишет на данном форуме не является администратором,данного форума! PS:Это,сугубо моё мнение!

 

 

PS:прежде чем,писать месаггу,выпил пиво!  :)   :D:

Если долго лазить по сайту и смотреть на все внимательно, можно найти несколько багов/ошибок, называйте как хотите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если долго лазить по сайту и смотреть на все внимательно, можно найти несколько багов/ошибок, называйте как хотите....

Будет принято во внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю многие из нас перфекционисты, и считаю что нормальный дизайнер/разработчик смог бы разместить баннеры ровно, но это сугубо моё мнение.

post-1407-0-94297700-1390317991_thumb.pn

Это не первое что отпугнуло меня от ваших предложений.

Мнение меня как дизайнера.

Вот эта часть совершенно не закончена :

post-1407-0-82762800-1390318225.png

сочетание чёрного с розовым не очень..

Не удивлюсь если шаблон вашего портфолио является public.

Я бы вам не доверил разработку дизайна своего форума/сайта.

P.s это разве не паблик? kosty66.ru/sale/47-ddos-walll-ipb-hook.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю многие из нас перфекционисты, и считаю что нормальный дизайнер/разработчик смог бы разместить баннеры ровно, но это сугубо моё мнение.

attachicon.gifa6f41d41.png

Это не первое что отпугнуло меня от ваших предложений.

Мнение меня как дизайнера.

Вот эта часть совершенно не закончена :

attachicon.gifc9f8291e.png

сочетание чёрного с розовым не очень..

Не удивлюсь если шаблон вашего портфолио является public.

Я бы вам не доверил разработку дизайна своего форума/сайта.

P.s это разве не паблик? kosty66.ru/sale/47-ddos-walll-ipb-hook.html

P.s.s Не огорчайся но такие шаблоны были актуальный лет 10 назад.

 

attachicon.gif11-1.png

Сайт будет доделан в ближайщие дни.

 

Хорошо, дайте ссылку на то, что это паблик (можно в лс, если посторонняя ссылка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosty66,Странно, мне кто-то скидывал ddos wall , я думал паблик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosty66,Странно, мне кто-то скидывал ddos wall , я думал паблик.

ну вот  ;)

 

Спасибо за критику. Мы обязательно всё учтём.  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.s это разве не паблик? kosty66.ru/sale/47-ddos-walll-ipb-hook.html

Хорошо, дайте ссылку на то, что это паблик (можно в лс, если посторонняя ссылка)


Kosty66,Странно, мне кто-то скидывал ddos wall , я думал паблик.


ну вот 

ТС, Вы хотите 200 рублей за гугло-перевод? К тому же версия хука старая.

Или Вы хотите отбить потраченные на покупку хук, если покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...