Перейти к содержанию

Настройка почты с стороннего ресурса


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, проблема в том что при регистрации пользователям не приходит подтверждение по мылу, искал на вашем форуме, нашел 2-3 темы делал все что там описано было, не помогло, ну в общем я зарегистрировал домен у Яндекса, но не знаю как его правильно подключить к IPB что бы все работало, кто сталкивался или просто знает как напишите и помогите пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит где то пропустил,должен работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит где то пропустил,должен работать.

Для того и тему создал что бы помогли а не говорили что я что то там пропустил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо внимательно читать темы,там решено это проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что вам помогло - не значит что мне поможет...
ну вот я решил попробовать снова яндекс, и оно не видит МХ записи( и не могу до конца зарегистрировать домен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же не экстрасенсы, блин. Вы хоть скрины кидайте, это наверное не такое уж трудное занятие, если действительно нужно решить проблему? Скрины настроек АЦ, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а метод отправки писем ставили на PHP (Mail)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Ставлю PHP (Mail) то пишет "Невозможно отправить сообщение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего неправильные настройки smtp сервера,адрес сервера и порт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы в этом реально хорошо шарите то пошли в скайп пожалуйста, настройки верны, я зарегистрировал хост на хостинге "Хостингер" там указаны все эти настройки я так и вставил, но не робит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожеленью у меня скайп не установлен на компе,про хост хостингер тут не раз обсуждалось,то,что ipb не хочет стабильно работать на этом хостинге


возьмите попробуйте просто в вести свой эмаил ,от яндекса майл ру гугл,а не тот который вы зарегестрировали поставить php mail в настройках,отправки адрес и порт сервера оставить тот же,имя пользователя на сервере и пароль уберите,и проверте,будет ли работать стандартным методом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня сам форум стоит на другом хостинге я просто решил почту хостингера использовать, а вот читал гугл и ваш форум и другие там пишут на яндексе надо регать домен, зарегал, но не могу подтвердить там надо создать МХ запись я ее создал, а пишет что ее нет(


к сожеленью у меня скайп не установлен на компе,про хост хостингер тут не раз обсуждалось,то,что ipb не хочет стабильно работать на этом хостинге


возьмите попробуйте просто в вести свой эмаил ,от яндекса майл ру гугл,а не тот который вы зарегестрировали поставить php mail в настройках,отправки адрес и порт сервера оставить тот же,имя пользователя на сервере и пароль уберите,и проверте,будет ли работать стандартным методом 

пробовал, неудачно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще было зарегить почту,домен у своего хостинга,на которм стоит сам форум?меньше проблем было бы,да к тому же там и доменное имя для вашей почты уже готово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще было зарегить почту,домен у своего хостинга,на которм стоит сам форум?меньше проблем было бы,да к тому же там и доменное имя для вашей почты уже готово 

неловко говорить но мой хостинг был нормальным а вот буквально пару недель назад перестал предоставлять почту( так что у него я не могу зарегать я им в саппорт щас пишу там по разному что не выходит подключить сторонний почта и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня сам форум стоит на другом хостинге я просто решил почту хостингера использовать, а вот читал гугл и ваш форум и другие там пишут на яндексе надо регать домен, зарегал, но не могу подтвердить там надо создать МХ запись я ее создал, а пишет что ее нет(

пробовал, неудачно(

попробуй в адресе сервера указать localhost порт 25 и выстави опять php mail и почту от яндекса или гугл майл,должно заработать в стандартной схеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает, и ukr.net пробовал, у вас есть кроме скайпа какое то средство связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон :)  я сейчас на работе,смогу общаться только тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон норм, но я с Украины и могу звонить только на Киевстар и диджус...
в общем проблема жестокая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мои настройки,стандарт,у вас так не работает разве?

post-8897-0-59964800-1390761658_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Невозможно отправить сообщение"
так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shake:  :think: а в настройках безопасности что стоит?вот тут Безопасность [работа с пользователями]   Использовать активацию учетных записей пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол в том что не важно стоит или нет, я отправлял письмо с форума той утилитой стандарт пишет невозможно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши "Адрес сервера" smtp.yandex.ru должно работать.Вот мои настройки.

 

 

post-10669-0-44990500-1390847823_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвала Господу...
работает, извините все за испорченные нервы...
Проблема была в том... что я лах невнимательный(( не прошел какой то пункт регистрации мыла и потому не пахало..
спасибо всем тему можно закрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...