Перейти к содержанию

С днем рождения, дорогая Мафия


RealUser

Рекомендуемые сообщения

Я поздравляю тебя, Respected, твоему детищу уже 2 года, это первый форум который я нашел в сети по ipb. Спасбо мафии за все, за опыт, за файлы.

♥Спасибо тебе, мафия! С днем рождения!♥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, вдобавок хочу поздравить Respected, знаменательная дата. :)

Помню сначала WzGeee был зол на меня, потому что я не умел использовать поиск :D

Мафия - хороший момент моей жизни, на этом форуме больше всего времени провел) (я имею ввиду по сравнению с любыми другими форумами, я умею совмещать реальную жизнь и виртуальную)

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать хочу, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ Пусть сбудутся мечты, пусть сбудутся планы, пусть все что сделанно и сделается пойдет на благо людей, а в замен от этих людей пусть будет трафик и клиенты. С Днем Рождения Паша и Мафия живи, расти, процветай!!!   :rose:  :rose:  :rose:

 

post-6305-0-60478800-1391062954.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, с днюхой! И чтобы и дальше так все хорошо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днюхой МАФИЯ!

 

Ждём story, как всё начиналось.., типа: "роды были тяжёлыми, но меня всё-таки родили..."  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения.

Ждем оглашение победителей голосовалки, призы а также разные истории и конкурсы :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как всегда....

 

С Днем Варения МАФИЯ !!!! :bye:  :yahoo:  :bye:  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

ну и я  присоединюсь к поздравлениям

Изменено пользователем Соня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю создателей, команду и всех пользователей этого замечательного ресурса! :good:
 
Желаю ему долгих лет жизни! Ведь надо войти в эру IPS Community Suite 4.0 и прочно там обосноваться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теска, поздравляю тебя и твой проект с очередным его прожитым годом. Продолжай развивать ресурс.

Мои извинения за опоздание: работа, сессия и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...