Перейти к содержанию

Накосячил с Смайликами


Рекомендуемые сообщения

я случайно залил на форум лишние смайлы, ну не долго думая решил дельнуть, зашел в АЦ и увидел что там над по 1 удалять потом решил что можно через фтп все удалить и заново залить потом те что с самого начала заливал, так вот я через фтп удалил а на форуме они остались и получается в списке смайлов они тож есть но не срабатывает их вызов, как их удалить с форума?(кроме того способа что по одному)

как бы оно сейчас такое
post-11059-0-97826200-1391098937_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найми тех-админа. И не будет тебе проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я случайно залил на форум лишние смайлы, ну не долго думая решил дельнуть, зашел в АЦ и увидел что там над по 1 удалять потом решил что можно через фтп все удалить и заново залить потом те что с самого начала заливал, так вот я через фтп удалил а на форуме они остались и получается в списке смайлов они тож есть но не срабатывает их вызов, как их удалить с форума?(кроме того способа что по одному)
как бы оно сейчас такое
attachicon.gif1.png
DeViLKIS, зачем создавать тему, если пока вы ждёте ответ Вы давно бы могли удалить по одному смайлы? :D

 

Смайлы и добавляются по одному быстро и удаляются тоже. Просто тыкаем кнопку удаления, не ждём пока обновится страница, жмём на удаление второго смайла, третьего и так штук 10 тыкнули сколько там высота экрана позволяет без скроллинга, потом бац сразу удалились те что тыкали, а не по одному.. Типа так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeViLKIS, зачем создавать тему, если пока вы ждёте ответ Вы давно бы могли удалить по одному смайлы? :D

 

Смайлы и добавляются по одному быстро и удаляются тоже. Просто тыкаем кнопку удаления, не ждём пока обновится страница, жмём на удаление второго смайла, третьего и так штук 10 тыкнули сколько там высота экрана позволяет без скроллинга, потом бац сразу удалились те что тыкали, а не по одному.. Типа так :)

 

Правильно. а если самому лень, пусть нанимает рабов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может быть что бы никакого бота не было)

жуть(


а Как востановить стандартные смайлы?
а то я дурачек всё через фтп дельнул даж из деволта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй обновить IPB, либо установить отдельно вторую копию, и с неё скопировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смаайлики есть уменя уже, но я не помню как они вызывались ну типа


хаменялось на смайл а при загрузке оно так не поставит уже) щас попробую второй ipb поставить как вы и сказали и експортануть от туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас попробую второй ipb поставить

DeViLKIS, единственный способ.

Или могу дать скрин со своего тестового форума:

post-4072-0-81119500-1391131737_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуюсь Скрином = )
спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...