Перейти к содержанию

Вход на форум через социальные сети. Нужен ли?


AUYKGN

  

47 проголосовавших

  1. 1. Должен ли присутствовать на форуме вход через соц. сети?



Рекомендуемые сообщения

Вот многие спрашивают про то, как войти через ВК, фейсбук, ещё через какую-нибудь хрень, как настроить, почему не пашет и т.д., а по сути надо ли это на форуме? :think:

Предлагаю ответить в опросе на то, нужно или нет на форум добавлять форму авторизации через соц. сети ;)

 

Моё мнение, что нет. Ну хочет юзер регистрировать на сайте, то пусть всё нормально заполнит в профиле и создаст его, чтобы всё было ок. Ещё не юзая авторизацию через социалки, вы избавляете себя от лишнего гемороя с настройкой, настройкой после какого-нибудь обновления форума и т.д., а так же когда пользователи регаются как обычно, то срабатывает "нуб-фильтр", от тех кто хочет авторизовываться через соц. сети, ибо это хреновый подход по моему  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит у меня вход ulogin и не одной проблемы не наблюдается тьфу-тьфу-тьфу

А вход нужен, дабы люди ленивые сейчас и им лень регаться, а тут можно войти и писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут скорее нужно спросить нужны ли группы в соц. сетях. К примеру у меня они есть, Но за все время от них толку как с козла молока, думал хоть малость трафика прибавят, но увы, единственное твиттер да нужен, а вк и фейсбук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, ты в опросе то голосовать будешь? Филосов хренов, говоришь только :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, :D  :D  :99:  :99:  :99:  :good:  не смеши больше так!хорошо?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, ты в опросе то голосовать будешь?

:P :P :P

И попрошу Вас не выражаться :):P :P :P  Я не философ, просто нужно все продумывать четко и тогда будет все четко ;)

 

Spray и тебе тоже :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Нужен конечно!

Ленивых людей очень много :D

Им проще раз кнопку тыкнуть и раз подтвердить,чем вводить что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен конечно!

Ленивых людей очень много :D

Им проще раз кнопку тыкнуть и раз подтвердить,чем вводить что-то!

Человек заинтересованный зарегается. Я думаю не нужен, лишнее, из разрядааааа, пафос и понты :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек заинтересованный зарегается. Я думаю не нужен, лишнее, из разрядааааа, пафос и понты :hi:

Понимаешь,на популярных форумах люди будут регистрироваться!

А вот у начинающих с этим проблемы!А авторизация частично их решает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь,на популярных форумах люди будут регистрироваться!

А вот у начинающих с этим проблемы!А авторизация частично их решает!

Верно сказано поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот многие спрашивают про то, как войти через ВК, фейсбук, ещё через какую-нибудь хрень, как настроить, почему не пашет и т.д., а по сути надо ли это на форуме? :think:

Предлагаю ответить в опросе на то, нужно или нет на форум добавлять форму авторизации через соц. сети ;)

 

Моё мнение, что нет. Ну хочет юзер регистрировать на сайте, то пусть всё нормально заполнит в профиле и создаст его, чтобы всё было ок. Ещё не юзая авторизацию через социалки, вы избавляете себя от лишнего гемороя с настройкой, настройкой после какого-нибудь обновления форума и т.д., а так же когда пользователи регаются как обычно, то срабатывает "нуб-фильтр", от тех кто хочет авторизовываться через соц. сети, ибо это хреновый подход по моему  :)

Следуй правилу - форум для людей, а не для себя любимого.

Исходя из этого нужно упрощять жизнь юзера!  Если ему лень рописывать все данные при нормальной регистрации, то почему ему не дать возможность жмякнуть кнопку соц. сети что бы все эти данные сами встали автоматом?! 

Я только за , за авторизацию через соцки т д.

я сам порой бываю ленивый и авторизуюсь на сайтах через ВК.. .. Позже прописывая нужный ник и тд в настройках профиля.  Такая авторизация не чем не хуже обычной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Z7ian как и писал я тоже, вообще люди это ЛЕНИВЫЕ СУЩЕСТВА в нынешнее время, раньше было не так например те же 10 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всегда стоит. Это дополнительная аудитория. Последне время начал замечать что юзеры с неохотой регистрируются на форуме, спасает именно интеграция с соц. сетью ибо к примеру ВК есть у всех(ну или почити у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда стоит. Это дополнительная аудитория. Последне время начал замечать что юзеры с неохотой регистрируются на форуме, спасает именно интеграция с соц. сетью ибо к примеру ВК есть у всех(ну или почити у всех)

От тех, кому лень пройти нормальную регистрацию, толку не будет. Ему нужно просто скачать недоступный гостям файл,и забыть про ваш сайт.

Те же,кто потратил пару минут на простую регистрацию, могут быть сайту намного полезнее,теми же постами. Авторизованные через спец.сервисы (Логинза, Юлогин и т.п) вряд ли будут активны на форуме. Это некие однодневки. Простая накрутка счетчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Если бы был не нужен, зашел бы я на эту ветку? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CONTRAST сказал:

Если бы был не нужен, зашел бы я на эту ветку? )) 

мертвые пробудились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, ZIKURIK said:

мертвые пробудились

кружок некромантов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZIKURIK сказал:

мертвые пробудились

ага, пропиарить своё говнофорум 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...