Перейти к содержанию

Шаблон сообщения IP.Downloads 2.5.4


Рекомендуемые сообщения

Где можно отредактировать шаблон сообщения, которое добавляется в тему при загрузки нового файла? Пробовал по поиску найти в Языке, ничего не получилось. В основных настройках компонента тоже ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основных настройках компонента тоже ничего нет.

значит плохо смотрели, я сам точно не помню где, но есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит плохо смотрели, я сам точно не помню где, но есть

Замечательный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный ответ!

это нужно вам, а не мне. Все глазами пробегают быстренько по настройкам, а потом тут всем мозги долбят своими идиотскими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, если нету в настройках, то есть в языках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самый оптимальный вариант, почитать перевод компонентов и хуков от WzGeee! и вы потом поймёте, где проще будет это изменить!


Владимир,если не получилось в языках, то есть ац настройки языки, то можно проделать всё это в xml файлах, которые находятся у вас в фтп! Но данный файл надо найти, вообщем пищу для мозгов дали, разжёвывайте!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж вроде бы написал, что в языках нету. Так же использовал folder find text для поиска по файлам. В итоге сложилось мнение, что компонент просто как-то компонует разные фразы.

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё оказалось именно так, как я и говорил. Пришлось править быдлокод. Если кому-то понадобится, то делается всё это в следующем файлике: .../admin/applications_addon/ips/downloads/sources/classes/topics.php.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...