Перейти к содержанию

Как создать дополнительную страницу и к ней кнопку в меню нагивации?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, прошу помочь. Пользовался поиском, нашел лишь решение как кнопку в меню навигации добавить.

По факту мне необходимо сделать кнопку в меню, "проваливаясь" по которой - была бы пустая страница, в которую я в дальнейшем планирую добавить простенькую таблицу.

Т.е. на примере: идет меню из кнопок "Форумы", "Пользователи" и далее (или в начале, не суть) хочу сделать кнопку "Сетка". Заходя в "Сетка" - нужно чтобы была, грубо говоря, турнирная сетка футбольных команд и пр., а все окружение оставалось прежним (тот же лого форума, кнопки навигации и пр.пр.пр.), короче нужен дублер страницы с пользователями, но вместо списка пользователей - будет html табличка. 

 

PS: Дико извиняюсь - пишу на пол километра как черт не русский, дело шло к ночи, не смог собраться с мыслями, но надеюсь меня поняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данную страницу можно создать при помощи вот этого приложения '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>> (не реклама). Появляется страница и кнопка в верхнем правом углу. Но лично у меня возникла проблема с установкой.

Изменено пользователем OlegDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данную страницу можно создать при помощи вот этого приложения '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>> (не реклама). Появляется страница и кнопка в верхнем правом углу. Но лично у меня возникла проблема с установкой.

Кликабельные ссылки все равно запрещены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликабельные ссылки все равно запрещены!

ссылка идет на источник данного форума. почему запрешенны кликабельные ссылки?

Изменено пользователем OlegDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лично у меня возникла проблема с установкой

Буквы кончились? Или решили заинтриговать? Или по слову "проблема" тут знают решение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же очень функциональное приложение - IP.Content

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кликабельные ссылки все равно запрещены!

Запрещенны активные ссылки на сторонние ресурсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, программка простенькая но с ошибками. Или что-то не докумекал. Решил опробовать IP Content. Штука куда более знатная и с огромным количеством возможностей. Но правда на англ языке и не смог разобраться с принципом создания элементарной дополнительной странички.

По сути через IPContent (если я правильно осмыслил содержимое в АЦ приложения) - нужно создать страницу на фтп, дублер, найти настройки через АЦ, где можно в простом редакторе текста создать свою табличку, и привязать это к кнопке меню. Но вот как все связать? может есть мануальчик какой для этого IP Content на русском. Чтобы и ваше время не тратить, друзья и самому бы разобраться. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для IP.Content есть частичный русификатор.

Для создания отдельной страницы нужно перейти в меню Страницы > Добавить страницу. Всё проще простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...