Перейти к содержанию

Shoutbox 1.3.2 Rus


Рекомендуемые сообщения

Название: Shoutbox 1.3.2 Rus

Добавил: Respected

Добавлен: 01 Май 2012

Категория: Русские компоненты IP.Board 3.3.x

Автор локализации: Respected

Оригинальное название: Shoutbox 1.3.2

Shoutbox 1.3.2 Rus - Русская версия компонента чата для IP.Board 3.3.x.

Последняя версия на данный момент!

Перевод: Respected

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в одной версии чата не видел перевод строки Enter Key Acts As 'Shout' Button? в кнопке Настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в одной версии чата не видел перевод строки Enter Key Acts As 'Shout' Button? в кнопке Настройки

Я неделю назад откуда то качнул 1.3.2 - там всё есть и хелп русский даже... если надо, могу в личку кинуть ссыль, хотя не знаю, надо правила форума почитать что здесь можно а что нельзя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заметил проблему при редактировании сообщений, если например в редакторе просто удалить часть сообщения и при нажатии "редактировать сообщение" то все нормально вроде, а если например изменить ошибку в слове или просто еще добавить что-то, то при нажатии "редактировать сообщение" ничего не происходит. Но иногда редактор срабатывает. Получается не корректная работа редактора, в более ранних версиях чата такого не было. Можно как-то это поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил проблему при редактировании сообщений, если например в редакторе просто удалить часть сообщения и при нажатии "редактировать сообщение" то все нормально вроде, а если например изменить ошибку в слове или просто еще добавить что-то, то при нажатии "редактировать сообщение" ничего не происходит. Но иногда редактор срабатывает. Получается не корректная работа редактора, в более ранних версиях чата такого не было. Можно как-то это поправить?

Все нормально. Если у вас браузер не Firefox (а он один корректно выполняет весь JS код IPB), то такое бывает. Если у вас браузер Firefox, то у вас какие-то проблемы с соединением видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Хром стоит. Пробовал разные варианты с редактором, и пришел к выводу, чтобы нормально редактировать сообщение, надо с начала обновить страницу и сразу же заходить в редактор тогда сообщение редактируется, а спустя некоторое время редактор снова не работает. Раньше с другими версиями чата такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пользуюсь хромом, версия чата у нас стоит эта же. Никаких проблем при редактировании не замечено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, озвучка для данного чата существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует, но она в премиум разделе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Хром стоит. Пробовал разные варианты с редактором,

Тоже самое. И не только с хромом. Иногда есть редактирование иногда нет. И с мобилами проблема есть, не отправляются сообщения хоть тресни. Создается абсурдное впечатление, что существующая проблема связана со скоростью интернета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! После установки приложения, вот такая беда (см. скрин). В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста у меня "палка" активности при выборе ника в чате "@" ставится перед ником, а не после. Как это изменить?

post-108-0-21459300-1360030713.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только предложить переустановку чата.. в яваскрипте 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EuvKNccy5UCX3wtjT2w58Q.jpg

Чат поставился криво. Выполнял установку так:

Из папки - "Upload", залил все файлы на форум. Установил через Админ Центр.

Криво в том плане, что недостает какого - то изображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EuvKNccy5UCX3wtjT2w58Q.jpg

Чат поставился криво. Выполнял установку так:

Из папки - "Upload", залил все файлы на форум. Установил через Админ Центр.

Криво в том плане, что недостает какого - то изображения.

там не рисунок ... там текст а иенно ссылка на полноэкранный чат (открыть чат во всплывающем окне)

а у меня вопрос по скину не могу найти цвета откуда берет чат ... если больше одной строчки то строчки идут разными цветами ... еще каието сдвиги квадратов есть, на другом скине где в основном пару цветов нормально, а тут блин лубуда ( скин

при изменении чата в кнопки снизу ... все сообщения вытягиваются в одну строчку и уезжают за край окна .. притом их даже не подвинуть ... печально вообщем как-то ... на темном скине тоже все за край уезжает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EuvKNccy5UCX3wtjT2w58Q.jpg

Чат поставился криво. Выполнял установку так:

Из папки - "Upload", залил все файлы на форум. Установил через Админ Центр.

Криво в том плане, что недостает какого - то изображения.

открой папку с картинками стандартного скина, там будет папка shoutbox и скопирни ее во все другие папки скинов и будет тебе счастье, либо сам посоздавай со своей картинкой токо название глянь какое там должно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня встал норма чат... но тормоза идут страшные в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите проблему более детальнее.

Где тормоза, какого характера и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил полупрозрачный шаблон форума .. чат черный .... кто-нибудь подскажет как сделать окна чата слегка прозрачными .. так как в бэгграунде картинка .. и видна тока при прокрутке на темы форумов а чатик закрывает)))

скин Warrior под 3.3.3 здесь в шаблонах есть на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пытался сделать так же на этом же стиле - не вышло.

Я не силен в CSS :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если поспрашивать у всей технической братии))) все что я находил это на англ. форумах .. что в css прописывается цвет а потом переход на картинку .. получается градиент от цвета в полоску и появляется прозрачность как-то фик знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirk2005, я пробовал сделать прозрачность, не вышло. Respected приедет - поможет, он разбирается в дизайне :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...