Перейти к содержанию

Реализация OpenID


cori

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хочу сделать регистрацию через Wargaming OpenID, но не получается это сделать. Пробовал ставить uLogin и Loginza, но это все не подходит.

Просто хочу сделать кнопку или ссылку "Вход" которая будет перенаправлять на авторизацию на сайт Wargaming, а после подтверждения возвращать обратно на форум уже с ником игрока обратно ну и его регистрацией на моем форуме.

Видел несколько форумов ipb которые реализовали это. Сам ВГ говорит, что такими хуками не занимается и обращайтесь в поддержку платформы.Если кто-то реализовал такую форму авторизации, то пожалуйста, поделитесь им. Все таки танковое сообщество очень большое и думаю данный хук будет многим полезен.

Строго не судите меня, я в этом деле полный нуб.

Изменено пользователем cori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно с uligin не получилось? Там же можно сделать так, что бы там была 1 кнопочка openID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно с uligin не получилось? Там же можно сделать так, что бы там была 1 кнопочка openID

а вводить ссылку ВГ необходимо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cori, da 

А мне нужно что бы сразу было перенаправление на сайт ВГ, без лишних вводов ссылок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне нужно что бы сразу было перенаправление на сайт ВГ, без лишних вводов ссылок

+1 тоже такое интересует, не могу уловить как это реализовать ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросить людей которые напишут данный хук специально для вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросить людей которые напишут данный хук специально для вас!

уже сам дописываю. и думаю, что зря разработчики отказались от данного функционала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросить людей которые напишут данный хук специально для вас!

 

 

уже сам дописываю. и думаю, что зря разработчики отказались от данного функционала

Ребят Выложите данный функционал очень нужно. Заранее Спасибо ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят Выложите данный функционал очень нужно. Заранее Спасибо ) 

Мы еще сами не дописали его. Эта работа не одного дня и стоит небольшой, но копеечки. Вы просто не знаете всей глубины реализации данного функционала...

Есть пару сайтов на которых это реализовано. и вы можете спросить данных админов и они скажут сколько они за реализацию данного функционала выложили денег. Я сам думал это так пару строк в php и библиотеки openid и все, а нет это оказалось не так и не все просто... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дайте адреса форумов де это установлено чтоб посмотреть как работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viktor6

__forum.worldoftanks.ru
__forum.worldofwarplanes.ru
__forum.worldofwarships.ru

Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API

__forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1034284-обсуждение-практических-вопросов-использован/

Модуль авторизации для сайта, использующий Wargaming.net Public API

__habrahabr.ru/post/233957/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

viktor6

__forum.worldoftanks.ru
__forum.worldofwarplanes.ru
__forum.worldofwarships.ru

Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API

__forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1034284-обсуждение-практических-вопросов-использован/

Модуль авторизации для сайта, использующий Wargaming.net Public API

__habrahabr.ru/post/233957/

Я про адреса стороних сайтов где стоит такая реализация а не офицального

кстати На официальном там все по другому реализовано 

Изменено пользователем viktor6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном там все по другому реализовано 

Откуда такая информация? Официальные форумы также используют Wargaming Public API. В противном случае не происходил бы редирект на wargaming.net. Форумы WG используют OpenID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая информация? Официальные форумы также используют Wargaming Public API. В противном случае не происходил бы редирект на wargaming.net. Форумы WG используют OpenID.

Информация от разработчиков в какомуто топике это говорилось что уних авторизация идет из БД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это все реализовано. мой адрес форума : x5clan.ru. Да, и у меня автоматическая выдача прав. Вступил в клан получил права, ушел из клана ну и нет у тебя прав.

1. Авторизацию лучше делать на чистом форуме т.к потом возникнут проблема со старыми.

2. Я перешел на другой движок, где все и реализовали.

А примеры это форум клана тузы theaces.ru и tanki.kz

Изменено пользователем ansic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это все реализовано. мой адрес форума : x5clan.ru. Да, и у меня автоматическая выдача прав. Вступил в клан получил права, ушел из клана ну и нет у тебя прав.

1. Авторизацию лучше делать на чистом форуме т.к потом возникнут проблема со старыми.

2. Я перешел на другой движок, где все и реализовали.

А примеры это форум клана тузы theaces.ru и tanki.kz

Да вот такое решения бы было не плохим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое именно решение? Если хотите как у меня, от отпишитесь мне в лс на моем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще 

Изменено пользователем WOLF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viktor6, поспешу вас огорчить... Вступил в клан получил права вы такого не найдете. Такую вещь вам смогут поставить только несколько людей. И всех их я знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С данным модулем только 2 выхода: 1. Покупать готовое решение. 2. Писать самому. Писать самому думаю не все смогут т.к. нужно учесть очень многое. А в инете на данный момент бесплатных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...