Перейти к содержанию

Посоветуйте интересные хуки? Какие вы используете?


username900

Рекомендуемые сообщения

Просто хочу пообщаться на эту тему. Интересны хуки которые могут повысить привлекательность форума.

Какие интересные хуки стоят у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общаются во флудилке, перенес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Инетресен хук для привлечения пользователя к регистрации? Ну что-то типа всплывающего окошка или информационного окна с небольшой инфой? Есть что нибудь такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие хуки на мой взгляд на оборот отталкивают посетителей! нужно ставить не напрягающее и простое, для привлечение пользователей вам нужно с начало развить ваш проект, что бы пользователям было удобно и комфортно у вас, а хуки и т.д это мелочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я немного не соглашусь. Если не принудить человека к регистрации, то он и не зарегистрируется.

Для примера на сутки закрывал раздел для гостей. Приток регистрации в 8 - 14 раз. Буквально. А если ты получаешь то, что тебе нужно и без регистрации - то регистрироваться будут только флудеры. Я могу мониторить портал месяцами с интересной мне инфой и даже не зайти под своим профилем.

Так всё-таки какие посоветуете? Любой тематики для разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да их полно, хук приветствие гостей например, красного цвета, сообщение пишете сами какое вам надо, можете просто почитать форум и посмотреть что за хуки тут есть, ещё  пример хуков вы можете посмотреть следующем образом, выбираете пользователей и заходите на их сайт через ихний профиль на мафии, имею в виду ссылку сайта ихнего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Так и поступлю.

Ну просто название хуков то не везде написаны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуки интерестные те, которые придумаешь ты сам для своего форума и которые реально будут нужны тебе. Свою админку я показывать не буду, но скажу что хуков интерестных достаточно и в паблике их нет так как они в единственном экземпляре.

 

А что касаемо регистраций Spray правильно сказал что окно приветсвия отталкивает людей, так как ассоциируется с кликандером и попандером и надоедает. А что бы люди регистрировались у тебя, то для этого есть куча других фишек, но в первую очередь форум сделай интересный и тогда люди сами будут регистрироваться для того что бы пообщаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки я не о том. Одно дело придумаю я и допустим заплачу кому-то для реализации и совсем другое когда я не знаю чего хочу в принципе. Вот была у меня smf, поставил я тогда dream portal и прошёлся по их модулям. Их не много и все с демо и я часто говорил "вот это в тему" и т.д.

Для того эту тему я и создал, чтобы услышать какие-то интересные идеи наверное.

А на счёт регистрации и интересного портала, я бы не сказал что мой сайт не интересен людям и что его посещает малое количество людей. Вот допустим при смене двига я на данный момент потерял около 65% посещалки но при этом регистрация увеличилась на 100-150%. Почему? Ну наверное что-то изменилось. Не материалы, не новости и статьи, а просто дизайн и как мне лично кажется IPB просто выглядит серьёзней. Вот и результат. 3 года назад при миграции с vb на smf такого притока не было.

И вы правы на счёт ассоциаций с popunder. Я как бы не совсем то имел ввиду что сказал. Можно же человеку допустим не навящево показать элегантно всплывающее окошко со статьёй смежной с его запросом или ещё что нибудь

Да я и не знаю что, поэтому и спрашиваю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую хуки "Расширенные теги & Префиксы", "Индикатор групп", "Формы авторизации VKontakte". Каждый из них по-своему хорош. А еще стоит хук "(SOS33) Search Engine Image on Online List".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...