Перейти к содержанию

Дешевый хостинг


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие друзья. Что бы долго не тянуть кота за хвост сразу хочу рассказать вам о предложении. 
Сегодня решил посетить старый почтовый ящик, после захода лазил в письмах и наткнулся на такое письмо От компании brsthosting_ua - В письме была благодарность о том держу выделенный сервер у них уже 2 года. Но когда то он настраивался под игровой.. А сейчас просто стоит( до конца срока осталось 1.5 года). Что бы не пустовал я настроил поставил панель. и хотел бы предложить вам безлимитный хостинг. Другого применения серверу я не не нашел.
 
 
Если хотите могу выделить вам безлимитный хостинг.. Всего за 60 рублей месяц. Абсолютный безлимит. Данное предложение будет действительно только для членов ipbmafia.ru 
 
Параметры сервера :(Взято с их сайта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда поощряю инициативу, но в связи с обстановкой на Украине это вообще безопасно будет для клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hawk2012, Да, абсолютно. Находится ДЦ в Винницкой области. Нет тут стычек. Потом, я знаю 2 хостинг-провайдера ДЦ которых находится в Донецке, и они работают без сбоев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в этот ДЦ завтра снаряд залетит?

Не стал бы брать на Украине, просто по той причине, что в стране беспредел тварится и много русофобов среди новой власти.

Риски надо исключать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...