Перейти к содержанию

Кто Вы в офлайне?


lg29

Рекомендуемые сообщения

Хотелось поднять данную тему и познакомиться с людьми в офлайне и просто узнать кто вы те люди которые помогаете, которые скрываетесь под разными никами, которые живете повседневной жизнью и воспитываете детей...

 

Просто кто Вы давайте знакомится...

 

Начну с себя.

Имя при рождении дали мне: Александр, а так просто Саня ;)

Живу в России сейчас жизнь сюда закинула так сложилось, а так я родился в Азии, в Чуйской Долине, где анаша растет  :$  :$  :$  и при Сталине маковые плантации высаживали и коноплиные заводы строили что бы канаты плести и масло добывать.

Озеро есть такое большое там Иссык-Куль называется и горы там красивые, хорошая природа и страна, только не тем людям досталась...

Мне 27 лет, женат. Детей нет, но ... :)

Увлекаюсь ну ясное дело что форумом, а по жизни каждую пятницу хожу в баню ТОЛЬКО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ с вениками, маслами, настойками и прочем, НИ КАПЛИ АЛКОГОЛЯ В БАНИ, а так да пью...

 

Нравиться все научное, космос, техника, химия и физика, разработки разные.

По гороскопу стрелец :) Пылкий, страстный, жаркий и горячий, ветер мой друг по жизни... Жизнь интересная у меня была, потрепала не слабо меня... Ну это уже в другой раз...

 

Имеется татуха на груди )))

 

Если что задавайте вопросы рад буду знакомству со всеми и ответам ;)

 

А вот и фотки собственно.

post-6305-0-07543500-1405880958.jpg

post-6305-0-30139000-1405880892.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жена относится к тому, что ты сидишь частенько за ПК? ссоры бывают? Извини за столь личный вопрос, просто нужно для себя, если что, можешь не отвечать, пойму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вроде в чате писал что вроде как расстался. Это в те времена когда он холодильник (вроде как) покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жена относится к тому, что ты сидишь частенько за ПК? ссоры бывают? Извини за столь личный вопрос, просто нужно для себя, если что, можешь не отвечать, пойму. 

Да не не нормально все поверь я человек с которым на любые абсолютно любые темы можно поговорить и поверь данный разговор окажеться сугубо между тет-а-тет

 

На счет жены: Моя жена называет компьютер любовницей :) да у нас терки, но тут опять таки же как себя поставишь так оно и будет, изначально жена не знала что я много работаю в интернете и связан с этим, вернее не работаю, а общаюсь с людьми, по этому сейчас недорозумение, но еще большее недорозумение появилось когда завел форум. потому что ночью встал поссать посмотрел форум, проснулся форум, кушать форум и так постоянно...

 

Но я ей объясняю что да сейчас работаю, но со временем будут люди и это как бизнес сейчас я вкладываю, потом так не будет...

Честно сказать у каждого по разному на счет интернета и как то тут советовать очень-очень сложно...

Он вроде в чате писал что вроде как расстался. Это в те времена когда он холодильник (вроде как) покупал

Мы помирились ;) Там пипец были терки жесткие такие что мама не горюй... А терки были из за того что в интернете с телкой одной общался, которая по жизни была любовницей...

А холодильник я купил все же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Я заметил, что большинство из вас замечательные молодые люди :good:
Несколько слов о себе:
Аватар - это я - просто, что эта фотография из 10 лет назад.
Теперь нет никакой разницы, за исключением преобладающего белыми волосами - но я не думаю, что это возраст - это много головной боли с IPB :facepalm: :99:
Мой основным занятием является телекоммуникации и форумы мое хобби.
Я уже стал дедушкой - мой сын дал мне прекрасный внучку 2 года назад.
Желаю вам и вскоре загрузить семейный сервер с счастливого ребенка ;) :hi: :drinks:
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что большинство из вас замечательные молодые люди :good:
Несколько слов о себе:

Как звать то? Откуда сам по географии?

 

Да и Вы замечтательный человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

География в профиль - я живу и работаю в Софии - Болгария.
Таким образом, мой русский язык звучит странно - но что более важно, чтобы прочитать понятно.
Меня зовут Адриан.
Однажды, много лет назад, когда я был студентом, мои коллеги меня прозвище "Доктор".
Любопытный - у нас была группа молодых и полных энтузиазма молодежи. У нас был свой ​​Шерлок Холмс, и я был его доктор Ватсон. Но мы не расследовать преступления - а любов, со все очарование и разочарование
Мы также мы были молоды ;)
С этого времени, чтобы сохранить только "доктора"
15 лет назад, когда я появился в Интернете и должен был думать о кличке это D-rA, казалось, появились по себе ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я родился в Азии

тёски и земляки  - я алматинец. 

мне 33 

живу в Алма-Ате подумываю о переезде в Рашку
женат - растет сын 1,5 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как я понял, тут сидят взрослые люди, всем паривет :hi:

 

Расскажу о себе.

 

Живу в Томске всю свою Жизнь, мне 22 Года, я не женат, но девушка есть, не считаю нужным торопиться :) Учился в техникуме, на программиста техника, мастера по компьютерным сетям и комплексам, электронщика. В свободное время Пишу музыку, продаю в Австралии, пишу музыку на заказ, играю в футбол около 8-9 лет, увлекаюсь форумом IPB и не только, всерьез подумал делать крупный проект.Увлекаюсь Битбоксом(Если кто знает что это).Ну в общем все, наверно :D

post-2669-0-43640700-1405927237.jpgpost-2669-0-14943300-1405927238_thumb.jppost-2669-0-62405100-1405927238_thumb.jppost-2669-0-35216500-1405927239_thumb.jppost-2669-0-04508000-1405927403_thumb.jppost-2669-0-42103300-1405927422_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже расскажу.

На третьем курсе в академии, специальность юрист. По занятию - предприниматель в сфере IT, хочу развить облачные технологии в сввоем регионе, в планах датацентр. Мешают планам развиться как всегда деньги. В сентябре будет 25 лет. В основном человек общительный, люблю говорить в глаза правду, хотя и иногда страдаю поэтому. Принимаю близко к сердцу любой факт. Мне важно мнение любого человека. Фотографию сделал, когда ездил на дачу на фоне орешника который сам вырастил. Живу в России, в городе Ярослава Мудрого :) Пока еще не женат.

 

post-1258-0-68912400-1405934187_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема!

Напишу немного о себе:

Андрей,18 лет!Живу в Курской области!

Сейчас поступаю в университет,направление Информационные системы и технологии!

Пока ничего особо в жизни не достиг,надеюсь всё впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёски и земляки  - я алматинец. 

 

живу в Алма-Ате подумываю о переезде в Рашку

Я с Бишкека родом ;) А так давно заметил тебя что с азии по форуму твоему Алматинском ;)

Куда планируешь ехать?

Увлекаюсь Битбоксом

Скинь сюда из своего сочинения что нить послушать хочется ;)

Пока ничего особо в жизни не достиг,надеюсь всё впереди!

Жизнь только начинается ;) уж поверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выложу своё. Специально пойду на фото сессию, чтобы с фотографироватся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Бишкека родом ;) А так давно заметил тебя что с азии по форуму твоему Алматинском ;)

Куда планируешь ехать?

Скинь сюда из своего сочинения что нить послушать хочется ;)

Жизнь только начинается ;) уж поверь...

К сожалению, битбокс я не записываю))))Только если музыку, а битбоксом я так в компаниях, народ повеселить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока напишу так.

 

27 лет, живу в Вологде 

Звать меня Юрий (для друзей Лонс(причем у всех привычка со школы брать фамилию , и начинать фамильничать))

 

Работаю на грузоперевозке, из за того что был в больнице, сейчас отпуск на 8 месяцев, для реабилитации.

Занимаюсь чутка форумами IPB, может кто то видел или знает :)

А так люблю провести время дорабатывая свой игровой портал. Уже и домен придумал, и сервера запустил :)

 

Жену зовут Эльвира,ей 24 года.

тоже очень часто посещает мафию, правда мы с одного аккаунта сидим.

Тоже думает открыть свой форум, так как она фотограф.

 

Вот как то в крации о себе и о жене


Хотелось бы узнать WOLF'a и основателя данного портала Respected

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Бишкека родом А так давно заметил тебя что с азии по форуму твоему Алматинском Куда планируешь ехать?

Подумываю о Нижнем Новгороде. 

Но еще не уверен.

Вообще тяжело после Алма-Аты что то выбрать в России... 

Еще не представляю как люди могут жить на равнине :)

 

что бы было понятнее почему ролик под спойлером хотя конечно видео не передаст под каким наклоном стоит город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AUS, город в горах, не представляю. Удобно жить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AUS, город в горах, не представляю. Удобно жить? 

 

Не то слово как удобно!    :good:

А виды у нас сказочные!

Бывает нет настроения - поднял голову взглянул на горы и сразу настроение поднимается!

Ни когда не заблудишься в городе - всегда есть ориентир! Там где самые высокие горы - это юг   :D

У самого города есть верх и низ и выражение к примеру: "пару остановок вверх и направо" тут ни кого в тупик не ставит  :O

 

post-8414-0-78597300-1406184109.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, небось и воздух чище чем везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, небось и воздух чище чем везде.

Не совсем. 
Город по сути находится в чаше и не продувается. Потому часто над городом шапка смога. 
Но выехать на природу для нас - это 7 - 10 минут на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не представляю как люди могут жить на равнине.

Ээээх что верно то верно, но привыкается ;)

Знаешь я к чему привыкнуть не могу, темнеет блин в 11-12 ночи, светает блин в 3 утра... Жесть, я то привык в 9 начинает темнеть, в 6-7 рассвет ))))

И да что такое горы тут людям не объяснить. Видео классное про Алма-Ату ;)

Я тоже добавлю про свой бывший город и про озеро ))) Долго не стал искать видео, первое более-менее попавшееся взял, но прикольно посмотреть на улицы города )))

Смотрите народ если что спрашивайте )))

AUS, город в горах, не представляю. Удобно жить?

Ваще отлично ;) Горный воздух, абрикос, вишня по улицам растет, все зелено ))))

Ммммм благодать )))

 

У самого города есть верх и низ и выражение к примеру: "пару остановок вверх и направо" тут ни кого в тупик не ставит  :O

Аааааааа жесть :99: :99: :99:  Приехали с женой в Россию, по привычки мол пойдем ВВЕРХ она мне в ответ, а где тут вверх? Блин по сей день парюсь на счет этого )))

 

Красиво, небось и воздух чище чем везде.

В городе не особо чистый воздух сами понимаете миллионники, но опять таки же если выехать 7-10 минут ))) Вохдух ребята в горах вы не поверите, а еще скажу что с речек люди пьют в горах, потому что вода родниковая и ледниковая бежит чистючая не поверите, а какая вкусная ммммммммм, да что говорить из под крана можно спокойно пить воду и она не болотная, не воняет, чистая как слеза )))) С бодуна проснешься, зайдешь в туалет или кухню откроешь красн с холодной водой как присосешься к нему ммммммммм благодать ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх что верно то верно, но привыкается ;)

Знаешь я к чему привыкнуть не могу, темнеет блин в 11-12 ночи, светает блин в 3 утра... Жесть, я то привык в 9 начинает темнеть, в 6-7 рассвет ))))

И да что такое горы тут людям не объяснить. Видео классное про Алма-Ату ;)

Я тоже добавлю про свой бывший город и про озеро ))) Долго не стал искать видео, первое более-менее попавшееся взял, но прикольно посмотреть на улицы города )))

Смотрите народ если что спрашивайте )))

Ваще отлично ;) Горный воздух, абрикос, вишня по улицам растет, все зелено ))))

Ммммм благодать )))

 

Аааааааа жесть :99: :99: :99:  Приехали с женой в Россию, по привычки мол пойдем ВВЕРХ она мне в ответ, а где тут вверх? Блин по сей день парюсь на счет этого )))

В соседнем городе чистый воздух, но опять таки же если выехать 7-10 минут ))) Вохдух ребята в горах вы не поверите, а еще скажу что с речек люди пьют в горах, потому что вода родниковая и ледниковая бежит чистючая не поверите, а какая вкусная ммммммммм, да что говорить из под крана можно спокойно пить воду и она не болотная, не воняет, чистая как слеза )))) С бодуна проснешься, зайдешь в туалет или кухню откроешь красн с холодной водой как присосешься к нему ммммммммм благодать ))))

Надо поехать к вам в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поехать к вам в гости)

Пфффффффффф если есть желание, то дай бог летом 2015 года я поеду в гости туда, есть желание готовся и погнали, там я родился, вырос и короче там свое родное которое не чего не заменит, там я тебе устрою отдых как полагается ;) Поверь Турция, Египет и прочее рядом стоять не будет ;)

На охоту пойдем в горы, сафари, просто в горы да блин че объяснять поверь будет ууууууууууух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффффффффф если есть желание, то дай бог летом 2015 года я поеду в гости туда, есть желание готовся и погнали, там я родился, вырос и короче там свое одное которое не чего не заменит, там я тебе устрою отдых как полагается ;) Поверь Турция, Египет и прочее рядом стоять не будет ;)

На охоту пойдем в горы, сафари, просто в горы да блин че объяснять поверь будет ууууууууууух

Осталось денег подкопить :D ведь я в этом году стану студентом!А студенты народ очень небогатый! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось денег подкопить :D ведь я в этом году стану студентом!А студенты народ очень небогатый! :facepalm:

Где мои 16 лет на большом каретном.... Знаешь такую песню ;) Это про меня, а есть еще такая песня "А мне все п...й я сделан из мяса, но самое главное что бы я не стал п...м" так вот вторая песня была когда я был студентом когда то... )))

На кого учится идешь? Поверь и послушай взрослых это серьезный шаг если ты и вправду будешь учится, если учеба не далась со школы, то лучше не мучай себя, преподов и родителей иди в армию быстро отмучайся и дальше война план покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...