Перейти к содержанию

2GIS API


AUS

Рекомендуемые сообщения

Всем привет
 

На сайте 

api.2gis.ru/doc/maps/quickstart/

можно найти информацию о API карт 2GIS 

там все доступно описано для внедрения на страничку html но это же не наш метод  :cool:

 

На сколько я понимаю, можно сделать кнопку в редакторе "вставить карту 2gis" и вставив url получить блок интерактивной карты внутри поста.

Но моих знаний не хватает  :bye:  для реализации задумки...

Может найдется кто реализует а? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кому не интересно что ли ? 

Не вижу пользы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу пользы)

 

Ну смотри ты ссылку с Youtube вставляешь, а получается плеер прям на форуме, не надо переходить на страничку Youtube  и т.д. 

Тут тот же  принцип, вставил ссылку и сегмент карты у тебя прямо на страничке появился с отмеченным объектом. 

Как еще объяснить...

Вот бывает вместо тысячи слова - ткнул в карту и всем ясно что и где находится - вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри ты ссылку с Youtube вставляешь, а получается плеер прям на форуме, не надо переходить на страничку Youtube  и т.д. 

Тут тот же  принцип, вставил ссылку и сегмент карты у тебя прямо на страничке появился с отмеченным объектом. 

Как еще объяснить...

Вот бывает вместо тысячи слова - ткнул в карту и всем ясно что и где находится - вот и все. 

Да я понял тебя, просто это нужно не всем форумам :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Может найдется кто реализует а? 

Прива.

Бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прива.

Бюджет?

 

Нет бюджета :)  думал тема будет интересна общественности и перекачует  в паблик. 

Я был наивен?   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был наивен?   :D

Да и очень сильно ;)  тема просто общественности не интерестна, я тоже как придумаю что то, так приходится кровные тратить... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то изготовит полноценный хук, впилит туда мои копирайты и поможет выставить на продажу в IPS тогда думаю найдется бюджет. 
Вопрос в цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то изготовит полноценный хук, впилит туда мои копирайты и поможет выставить на продажу в IPS тогда думаю найдется бюджет. 

Вопрос в цене. 

Даже думаю в данной ситуации людям будет не интерестно, в силу того что хочеться сразу получить кровные, а не заморачиваться, Да и зачем людям вписывать чьи то копирайты, кто пишет и програмирует они могут и сами сделать и выложить на ИПС со своими копирайтами :10:  нечего личного, сказал как оно есть... :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и зачем людям вписывать чьи то копирайты, кто пишет и програмирует они могут и сами сделать и выложить на ИПС со своими копирайтами   нечего личного, сказал как оно есть...

Порой просто нужен стимул ;)

Сейчас то нет такого хука в продаже на IPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вопрос актуальный. 
Если платно то назовите цену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подниму тему. Ни кто не заморачивался с 2gis? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А google map подойдет? На ipb 4.1.14.2 установился стандартно http://ckeditor.com/addon/wenzgmap

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, vortex сказал:

А google map подойдет? На ipb 4.1.14.2 установился стандартно http://ckeditor.com/addon/wenzgmap

Да в Google нет адресов толком. Еще и половина из тех что есть не соответствуют действительности. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и это не много не то, что я хотел. 
В этом плагине необходимо писать адреса по типу: Дом, Улица, Город, Страна
И если они есть на карте Google  то только тогда отобразится верная карта. 

А я хотел бы что форум обрабатывал ссылки сам - вставил в сообщение ссылку, и вместо ссылки появилась Карта. 
Как сейчас это происходит с ссылками на YuoTube скажем или Soundcloud 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...