Перейти к содержанию

Проблема после конвертации форума с XenForo на IPB


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я прошу прощения, ребята не могли бы Вы подсказать как быть, после конвертирования форума с XenForo на IPB все время преследует следующая ошибка:

Warning: preg_match() [function.preg-match]: Unknown modifier '' in /var/www/u0021200/data/www/cool-hacker.ru/admin/sources/classes/text/parser/bbcode.php on line 1608

Warning: preg_match() [function.preg-match]: Unknown modifier '' in /var/www/u0021200/data/www/cool-hacker.ru/admin/sources/classes/text/parser/bbcode.php on line 1608

Warning: preg_match() [function.preg-match]: Unknown modifier '' in /var/www/u0021200/data/www/cool-hacker.ru/admin/sources/classes/text/parser/bbcode.php on line 1341

Warning: preg_match() [function.preg-match]: Unknown modifier '' in /var/www/u0021200/data/www/cool-hacker.ru/admin/sources/classes/text/parser/bbcode.php on line 1341

Warning: preg_match() [function.preg-match]: Unknown modifier '' in /var/www/u0021200/data/www/cool-hacker.ru/admin/sources/classes/text/parser/bbcode.php on line 1341

Warning: preg_match() [function.preg-match]: Unknown modifier '' in /var/www/u0021200/data/www/cool-hacker.ru/admin/sources/classes/text/parser/bbcode.php on line 1341

Warning: preg_match() [function.preg-match]: Unknown modifier '' in /var/www/u0021200/data/www/cool-hacker.ru/admin/sources/classes/text/parser/bbcode.php on line 1341

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0021200/data/www/cool-hacker.ru/admin/sources/classes/text/parser/bbcode.php:1526) in /var/www/u0021200/data/www/cool-hacker.ru/ips_kernel/classAjax.php on line 319

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0021200/data/www/cool-hacker.ru/admin/sources/classes/text/parser/bbcode.php:1526) in /var/www/u0021200/data/www/cool-hacker.ru/ips_kernel/classAjax.php on line 326

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0021200/data/www/cool-hacker.ru/admin/sources/classes/text/parser/bbcode.php:1526) in /var/www/u0021200/data/www/cool-hacker.ru/ips_kernel/classAjax.php on line 327

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0021200/data/www/cool-hacker.ru/admin/sources/classes/text/parser/bbcode.php:1526) in /var/www/u0021200/data/www/cool-hacker.ru/ips_kernel/classAjax.php on line 328
Она появляется при переходе в темы, причем не всегда, иногда с  третьего или 5-го раза, так же она вылазит когда перехожу в профиль пользователя или свой и начинаю на лайки, сообщения и прочие разделы у пользователя в профиле, так же она вылазит в Чате, когда нажимаю BB-коды в чате то в открывшемся окне вылазит эта ошибка, прилагаю так же скрины:

post-8982-0-11965400-1406929616_thumb.pn

post-8982-0-57156800-1406929626_thumb.pn

 

 

Прошу помогите разобраться. буду очень признателен за ответ, жду Вашего ответа, за раннее благодарен тем кто подскажет решение проблемки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможная проблема с медиа bb code

Для задачи кодирования - преобразовать базу данных к utf-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможная проблема с медиа bb code

Для задачи кодирования - преобразовать базу данных к utf-8

Я прошу прощения, не могли бы Вы подскзать как конкретно это сделать ?

Да кстати по идее база данных в utf-8 

Изменено пользователем SNIPER32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что никто не подскажет ничего ?  unsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите Режим Производительность.

Если есть проблема с приложением - это, вероятно, включение этого режима, ошибка исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNIPER32, при подключении базы для конвертирования нужно указывать верную кодировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNIPER32, при подключении базы для конвертирования нужно указывать верную кодировку

Я что то в конвертире не видел данной функции...Может подскажите где конкретно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ошибки видно, что проблема с ББкодом и/или кодировкой БД. Попробуйте отключить ББкоды. Проверьте правильность работы ББкодов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я при конвертации этого поля не видел, учту обязательно, возможно по новой конвертировать придется, спасибо за ответ

Из ошибки видно, что проблема с ББкодом и/или кодировкой БД. Попробуйте отключить ББкоды. Проверьте правильность работы ББкодов

Как вариант, по поводу бб кодов, то есть отключить все ? Но мне кажется что лажа в базе данных, ток как на зло я проверить ничего не могу, форум начали ддосить, и хостер заблокировал за нагрузку, ппц я в шоке, пишут есть защита от ддоса, покупаешь хост, а в конечном итоге нет у них ни хрена, потом блочат и навязывают свои сервера, уроды одним словом, вообще зачем писать что есть защита когда ее нет вовсе, эх...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за привычка скачать нулл, сделанный одним форумом. А потом "искать счастья" на других.

SNIPER32, Вам нужно прочитать тему поддержки файла, который скачали и установили. В ней я приводил решение указанной проблемы, равно как и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за привычка скачать нулл, сделанный одним форумом. А потом "искать счастья" на других.

SNIPER32, Вам нужно прочитать тему поддержки файла, который скачали и установили. В ней я приводил решение указанной проблемы, равно как и других.

Какая разница где движок скачан то ? Как и многие другие я сижу не только на одном форуме, да и помощь так же я искал еще на одном форуме, но отозвались на много быстрее и не один человек именно здесь, что приятно...Тему уже читаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес вроде все хорошо, появилась следующая проблема, все ссылки битые, то есть при нажатии на ссылку скачать, оно предлагает скачать картинку, как быть при таком раскладе ?  :-(

 

Все перечисленное ниже я сделал:

 

После того как вы выполните всю конвертацию, перейдите в АЦ -> Пересчет и обновление, и выполните последовательно:

  • Пересчет статистики
  • Синхронизация тем
  • Синхронизация форумов
  • Обновить изображения предпросмотра
  • Обновить фотографии пользователей
  • Обновить информацию о прикрепленных файлах

После этого перейдите в АЦ → Управление кэшем → Перестроить весь кэш.


Вернее битые те ссылки которые были в картинке, другие вроде целые, этот косяк можно исправить ? 

Изменено пользователем SNIPER32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...