Перейти к содержанию

Подскажите Хук, Мод или приложение для системы рекламы


Whitello

Рекомендуемые сообщения

Подскажите есть ли какойто Хук, Мод или Приложение позволяющее расширить систему рекламы на форуме.

Самое главное это наличие удобной системы подсчета количества показов и/или кликов, чтобы продавать конкретное количество показов/кликов, если бывают какието дополнительные возможности типа оповещений для рекламодателя о том что показы заканчиваются, то вообще супер.

 

Версия форума: ipb 3.3.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще подсчет кликов и всего остального вестить должен не у тебя,а у рекламодателя!

Я никогда не встречал такого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто хочется самому продавать рекламу на своём форуме без посредников.

 

Когдато давно у меня был информационный сайт, там была специальный раздел в админке под баннеры, я заливал картинку, ставил ссылку и указывал ограничение, или по количеству показов, или по времени(до определённой даты), или по количеству кликов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой 4 версии такое есть.

 

Обновил до версии 3.4.6, никаких изминений в блоке рекламы не увидел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил до версии 3.4.6, никаких изминений в блоке рекламы не увидел :(

 Тебе же сказали это для новой версии IP.Board 4.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тебе же сказали это для новой версии IP.Board 4.0

 

4.0 вроде как ещё в стадии бета тестирования, по этому её фактически нет.

 

Для версии 3.4.6 ктонибудь таки может подсказать решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для версии 3.4.6 ктонибудь таки может подсказать решение?

Мля да воспользуйся ты поиском по данному форуму, куча тем есть с данным решение, что за идиотизм нечего не делать, а сразу раз и все готово!!! Не хотел нечего писать, но слова в цитате убили меня просто и не сдержался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля да воспользуйся ты поиском по данному форуму, куча тем есть с данным решение, что за идиотизм нечего не делать, а сразу раз и все готово!!! Не хотел нечего писать, но слова в цитате убили меня просто и не сдержался!!!

 

Весь форум облазил, решения не нашол. На официальном сайте есть (SD) Advert System 1.0.0, но тока на польском языке и стоит 55$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ решение!!  Правда за символическую плату. Но там уже все автоматизировано! Пишу в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте есть (SD) Advert System 1.0.0, но тока на польском языке и стоит 55$

В чем проблема купить и перевести? Или все на халяву как всегда хочется? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!

Хотите бесплатно, тогда тогда используйте такие сервисы типа rotaban.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...