Перейти к содержанию

[IPBForumskins] Concise 3.3.x Original


Рекомендуемые сообщения

В 7 сообщении этой темы написано!

Вот такой блок есть в ipb_styles.css:

#community_app_menu #nav_home a:before{ background-image: url("{style_images_url}/nav_home.png"); }

#community_app_menu #nav_app_forums a:before{ background-image: url("{style_images_url}/nav_forums.png"); }

#community_app_menu #nav_app_members a:before{ background-image: url("{style_images_url}/nav_members.png"); }

#community_app_menu #nav_app_blog a:before{ background-image: url("{style_images_url}/nav_blogs.png"); }

#community_app_menu #nav_app_calendar a:before{ background-image: url("{style_images_url}/nav_calendar.png"); }

#community_app_menu #nav_app_gallery a:before{ background-image: url("{style_images_url}/nav_gallery.png"); }

#community_app_menu #nav_app_ipchat a:before{ background-image: url("{style_images_url}/nav_chat.png"); }

#community_app_menu #nav_app_ccs a:before{ background-image: url("{style_images_url}/nav_icon.png"); }

#community_app_menu #nav_app_downloads a:before{ background-image: url("{style_images_url}/nav_downloads.png"); }

#community_app_menu #nav_app_nexus a:before{ background-image: url("{style_images_url}/nav_nexus.png"); }

у меня там добавлены свои значения но как их пременить в глобальный шаблон я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие изменения? Какие компоненты ты не можешь добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие изменения? Какие компоненты ты не можешь добавить?

Видео , ФотоХост и чат не могу для них изменить картинку что бы были разные

ихний кусок в css


#community_app_menu #nav_app_vid a:before{ background-image: url("{style_images_url}/nav_vid.png"); }

#community_app_menu #nav_app_fot a:before{ background-image: url("{style_images_url}/nav_fots.png"); }

#community_app_menu #nav_app_ipchat a:before{ background-image: url("{style_images_url}/nav_chat.png"); }

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой исходный код главной страницы форума, найди идентификатор каждого компонента, например для чата он выглядит так:


nav_app_shoutbox
И прописывай его в ipb_styles.css. То есть иконка для чата будет выглядеть следующим образом:

#community_app_menu #nav_app_shoutbox a:before{ background-image: url("{style_images_url}/nav_chat.png"); }
[/code]

и так с каждым компонентом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой исходный код главной страницы форума, найди идентификатор каждого компонента, например для чата он выглядит так:


nav_app_shoutbox

И прописывай его в ipb_styles.css. То есть иконка для чата будет выглядеть следующим образом:

#community_app_menu #nav_app_shoutbox a:before{ background-image: url("{style_images_url}/nav_chat.png"); }

и так с каждым компонентом!

Спасибо вам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, возможно ли сделать привычное (лично для меня по крайней мере :) ) отображение содержимого тем? То есть данные пользователя перенести на старое место, налево в колонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще в силе, помогите, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть шаблон просмотра сообщения пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там разве не? В третьем сообщении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите, как сделать не горизонтальный, а вертикальный профиль пользователя в темах?спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заходим туда же, в наш любимый ipb_styles.css и находим вот такой код:


	.f_icon{ background: url("{style_images_url}/f_icon/example.png") no-repeat 50% 50%; }

	.notnew .f_icon{ opacity: 0.2; }

	.f_icon.f_icon4{ background-image: url("{style_images_url}/f_icon/example2.png"); }

	.f_icon.f_icon5{ background-image: url("{style_images_url}/f_icon/example3.png"); }

	

Где:

1 - строчка присваивает общую иконку под именем example.png для всех форумов, у которых иконка не определена..

Например у форумов 4 и 5 есть определение иконки под названием example2.png и example3.png соответственно!

Например, для форума под айдишником 6, иконку определяем таким образом:

.f_icon.f_icon6{ background-image: url("{style_images_url}/f_icon/example6.png"); }

:) ehren мозг..

иконки не меняются! залил картинки в ту же папку, изменил путь в ipb styles, а иконка вообще не отображается. хочу так - нет новых сообщений черно белая иконка, а есть новые - цветная, помогите еще раз пожал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как сделать так как на картинке - строку поиска убрать вниз вправо

f4fad0f74d6c4f782fb8ea0f371ae5ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с иконками разобрался, извиняюсь, сам затупил!

а вот на счет строки поиска тоже актуально, как убрать ее вниз, как на картинке в предыдущем сообщении, а то под логотип слишком мало места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы такое проделать, нужно перелопатить половину стиля, я этим заниматься не буду..

Могу вот что посоветовать:

1) Найти: #search

Поменять у этого ID float: left; на float: right;

2) Для освобождения места под логотипом нужно прописать к #mainContent

margin-top: 100px

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался, спасибо

хм, вроде хорошо соображаю, однако логотип сменить не получается, указываю путь - меняться не хочет, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логотип там — текстовой.

Это надпись, а не изображение.

Вроде я тут где-то писал, как нормальное сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, про логотип здесь ничего(( а как изображение поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменить изменения в шаблоне defaultHeader

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как убрать только то, что красным обведено, чтоб при наведении курсора оно не появлялось (осталось только описание форума в черном)

b63f171ccc5fa3413f04bb6a2dd90f2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glava,это что за блок такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...