Перейти к содержанию

Возможности пользователя


Cobrina

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!

Есть 2 очень важных для меня вопроса:

 1. Не могу найти в админке, как отключить возможность редакции своих сообщений пользователем. Видела, но найти вновь не могу.

Пользователь редактирует, при этом некликабельно предложение о редакции и я не могу проверить, что он там до этого понаписывал. 

Может есть возможность подключить просмотр отредактированного.

 

 2. Очень хочу прикрепить под аватару такие картинки, их будет несколько, на выбор пользователя.

Можно ли это сделать существующими силами форума или нужно что-то дополнительно прикрутить?

post-21006-0-09044700-1411036806.png

 

Спасибо большое заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в настройках групп пользователлей

2. не понятен вопрос, что прикрутить, картинку или надписи? скриншот нужно делать больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за первый ответ, сейчас покопаюсь там.

По 2му. Это касается изображения. Это будут несколько игровых классов в картинках, которые можно будет выбрать самому игроку в своем профиле. Картинки именно такого рода и размера. Будут под аватарой, над остальными данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через дополнительные поля "колдуйте" + изменением UserInfopane

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. С редактированием все получилось, а вот с допполями хуже. Есть ли гайдик по созданию допполей? В частности, по типам полей? На боевом форуме сложно незаметно экспериминтировать. Я бы почитала предварительно.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам мешает создать тот же под домен,установить туда IPB и экспериментировать там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На боевом форуме сложно незаметно экспериминтировать.
Дополнительные поля можно сделать видимыми только админам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо за ответ!

 

Возможно ли включить на форуме премодерацию ответов в специальном разделетеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

 

Возможно ли включить на форуме премодерацию ответов в специальном разделетеме?

В теме не встречал. В форуме - при создании/редактировании ищите опцию "Премодерация сообщений форума перед публикацией?".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю!


Есть ли хук Новогодний, чтобы не устанавливать весь стиль целиком?


Где можно посмотреть все теги, созданные на форуме?


Хотелось бы изменить названия кнопок "НравитсяНе нравится" на другое. Где надо покопаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прикрепить цитатник на форум. Чтобы с каждым обновлением странички рандомно фраза выскакивала. Список фраз забью заблаговременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установлен хук Награды. Так вот основной фон голубенький, я бы хотела изменить его на нужный мне. Как, подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установлен хук Награды. Так вот основной фон голубенький, я бы хотела изменить его на нужный мне. Как, подскажите, пожалуйста.

в ipb_styles.css 

.row2, .post_block.row2 {
background-color: #f1f6f9;
}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, что-то слишком много вопросов, не связанных между собой, для одной темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я извиняюсь. создам в ближайшее будущее по теме на каждый вопросец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здесь редактируется?

Внешнее редактированиеЕсли включено, то вы можете изменять шаблоны и CSS вне админцентра, используя WebDav программу. Все данные, которые вам понадобятся, находятся ниже. Подробная информация по использованию этой функции смотрите по ссылке.
Включен FCGIТак как у вас используется FCGI, стандартные методы авторизации могут не работать. Для исправления этой проблемы необходимо создать новый файл .htaccess, который необходимо расположить в корневой директории форума и добавить следующий код в тело файла. Если в директории уже есть .htaccess файл, то добавьте код в конец файла.

 

 

В системных шаблонах я не нашла ничего.

Изменено пользователем WOLF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, уважаемый модератор. О какой ссылке идет речь? Это была цитата из админки форума.

Кому-то вы даете устные предупреждения, а тут раздобрели до баллов штрафных. Вы видите, что мне принципиально важно получить ответы на все мои вопросы, а вам прямо необходимо было влезть со своими правками. Мы все здесь присутствующие в каком-то качестве и администраторы у себя и можем просмотреть и ошибиться, как и другие пользователи. Прошу мои посты больше не трогать. Я буду просить закрывать свои темы отдельно, когда они будут уже неактуальны. 

Изменено пользователем Cobrina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...