Перейти к содержанию

Анимированный рекламный банер


lg29

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, кто хочет потренироваться в разработке анимированного рекламного банера для сайта )))

 

От меня напишу Вам отличнейшию просто статью для вашего сайта или форума, поверьте такая статья будет стоить около 1000 рублей 100 пудова, статья четкая будет ;) И еще рекламу могу у себя на форуме вашу поставить ))) Или могу Вас прогнать по вконтакте: '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

 

Всем спасибо :)

 

Пы. Сы. Объясняю почему сам не сделаю, просто потому что когда делаешь себе то делаешь на пофиг или какие то моменты не замечаешь просто вот и все, да и кому то для тренировки в портфолио пойдет или читать выше что предложил взамен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

me !!!!!

В общем что нужно для всех напишу :)

 

1) Размер: 700х100

2) Креативный какой то замутить нужно банер, банер будет висеть рекламой на другом форуме на местном городском.

3) Тематика банера - типография, то есть банер нужно сделать для типографии вот если что сайт _elmandarino.ru

4) Хмммммммм не в чем не ограничиваю творите как хотите, только сами понимаете что нужно что бы банер был рекламный и услуги предлагал и рекламировал типографию.

5) Ссылка что бы открывалась в новом окне, то есть клацаешь на банер и тебя на сайт кидает, сайт в 3 пункте.

 

Ну как бы все :) Если есть вопросики спрашивайте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребята всем спасибо, банер сам накидал идея и мысли пришли, теперь другое интересует как думаете нормально будет для рекламы или нет? мнение со стороны нужно ваше.

 

Так как .sfw сюда не грузиться, то сохранил в архив.

700x100_mandarino.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа что за линейка для дальтоников? Желтый цвет не читается. Если это является отражением слова "Идеи", то почему "И" - белым шрифтом написана? По логике должна быть черным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа что за линейка для дальтоников? Желтый цвет не читается. Если это является отражением слова "Идеи", то почему "И" - белым шрифтом написана? По логике должна быть черным :)

Дык это понятно все )))

Видел я это, но форум городской в белых тонах по этому и делал в черных что бы выделялся, а сам понимаешь черное на черном не читаемо вот и белая )))

Что касаемо желтого справа, то тут опять таки же хотелось придержаться CMYK понятия и шкал приводки что бы людям было понятно, но блин не читаемо получается, да и не обратят думаю внимание на это...

 

Или лучше убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...