Перейти к содержанию

Не работает форум, что то связано с базой данных.


Рекомендуемые сообщения

Раньше все работало нормально, сейчас какие то броблемы, не работает форум, выскакивает такая ошибка, помогите пожалута, что мне делать ?!

post-23808-0-49627200-1415778572_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось то, не знаю что, и что же мне делать? Логи смотрите, какую ошибку пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что то устанавливали , отключайте.

Если что то меняли восстанавливайте

Если что то  случилось, кидайте лог !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что то устанавливали , отключайте.

Если что то меняли восстанавливайте

Если что то  случилось, кидайте лог !

Скажите пожалуста а где взять то эти логи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно с  вашим форум все хорошо, а вот с базой данных - нет. может место кончилось, или майскл отвалилась или еще что угодно - поэтому такая малоинформативная ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

места хватает, занято 90МВ а всего 1GB, странно но форум заработал, всем спасибо за помощ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

места хватает, занято 90МВ а всего 1GB, странно но форум заработал, всем спасибо за помощ!!!

Логика железная. Будете ждать следующего падения форума или, все-таки, предоставите логи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот логи  посмотрите пожалуста в чем там проблема была, я в этом не розбираюсь.

Изменено пользователем WOLF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот логи  посмотрите пожалуста в чем там проблема была, я в этом не розбираюсь.

у тебя была ошибка в какомто хуке или преложение или ты какутуфигню кинул на фтп 

Изменено пользователем WOLF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под спойлер лог суньте !(текстом а не ссылкой на сторонний ресурс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там их куча этих логов , а какой имено нужен не знаю , вот и скинул папкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karpich

Найдите себе нормальный хостинг.

Вот последний лог (для тех, кто не хочет по какой-либо причине переходить на Я.Диск):

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Date: Sat, 15 Nov 2014 21:56:57 +0000
 Error: 1203 - User sicretov_ttt already has more than 'max_user_connections' active connections
 IP Address: 201.208.164.59 - /
 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

 .--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karpich

Найдите себе нормальный хостинг.

Вот последний лог (для тех, кто не хочет по какой-либо причине переходить на Я.Диск):

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Date: Sat, 15 Nov 2014 21:56:57 +0000
 Error: 1203 - User sicretov_ttt already has more than 'max_user_connections' active connections
 IP Address: 201.208.164.59 - /
 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

 .--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.

так проблема в хостинге была ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...