Перейти к содержанию

Mustang

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

916 просмотров профиля

Достижения Mustang

  1. Приветствую всех. Может кто подскажет, как выводить новые сообщения в темах первыми. То есть написал сообщение и оно вывелось первой в теме, кто то ещё написал и твоё сообщение сместилось вниз ну и так далее. Сейчас получается самые новые сообщения выводятся последними в теме, не удобно искать.
  2. так там задач куча вывалила, да и постоянно их не будешь же в ручную запускать
  3. да вроде начал работать, ток вот теперь в админке шурует ошибка Задачи обслуживания Указанные задачи, по всей видимости, заблокированы: bulkmail Пожалуйста, запустите их вручную. Если вам требуется дополнительная помощь, пожалуйста, создайте запрос в техническую поддержку. может кто сталкивался с таким?
  4. Приветствую всех, народ может кто подскажет как правильно подключить SSl к форуму, вроде поменял конфиг глобал, сертификат на домен сделан. Но почему то форум не в защищённой зоне работает версия 4,1,18,2
  5. да с редактором бадяга ещё та, не хватает много урезанная версия. Тоже хотелось бы узнать как расширить функционал редактора в 4.1.х
  6. вот это скорость, на следующей неделе уже 4.1.5.3 и 4.1.5.4 видно выйдут ток успевай обновляться
  7. осталось дождаться зануленой версии
  8. обновится было бы не плохо. Не знаю из-за движка,а может из-за шаблонов, но есть косяки при установке дизайнов. Какой бы не ставил всё время косяк выходит,не пойму из-за чего. Бум ждать обновку.
  9. диз хорош. но видимо для 4.1.х видимо надо будет покупать Если есть у кого желание готов на совместную покупку
  10. Всем привет. ребят кто то может помочь с установкой визуального редактора wysibb на IPB 3.4.6 Буду очень признателен за помощь. Сам редактор довольно приятный на вид и удобен в использовании, думаю не плохая замена стандартному редактору.
  11. Лично сам возьму лицуху когда выйдет 4я версия двигла. Сейчас же сам сижу на нуле 3.4.6 Обычно нуль ставят для начала,и со временем уже покупают лицуху.
  12. в смысле ломит браузер. дело не в форуме выходит
  13. Всем привет. Обнаружил у себя на сайте странный код, грёбаная реклама которая выскакивает слева. Открыл код рекламы через браузер. Выдало вот это: Проверил глобалтемлет там данного кода нет. Подскажите как можно найти данный косяк. Появился он только сегодня,неделю уже ни чего не ставил из хуков,только темы и всё.
×
×
  • Создать...