Перейти к содержанию

Pavel Seryogov

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

746 просмотров профиля

Достижения Pavel Seryogov

  1. Вообщем в целом туфта, лучше бы серьезно подошли к исправлением банальных ошибок и занялись уменьшением нагрузки на сервер. А Innodb поставят когда это станет уже неактуальным. Небольшое спасение это использовать Mariadb.
  2. Тебе нужно поставить мартовскую версию плагина, на гите совсем всем плохо. IPS4-VKontakte-master(Вход через VK).zip
  3. Подтверждение убирается для регистрации в целом. Пользователи > Регистрация (Подтверждение учетных записей > Не требовать подтверждения)
  4. Что-то все тихо тут, там знающему человеку работы на пару минут. Выложите кто решение! Пробовал сам сделать, пока не вышло, выводит только фото для одного пользователя.
  5. После загрузки бэкапа БД перестал работать javascript, как на форуме, так и в админцентре. Кэш очистить через техподдержку было невозможным. Проблема решается очисткой файлов .php из папки datastore . Если у вас, как и у меня стояла "Файловая система", переключите на база данных и очистите папку. По клику на профиль вылетает /#elUserLink_menu Войти в админцентр можно вашфорум.ком/admin/ PS. перепутал, если у вас стояла "База данных" нужно переключить на "Файловая система" и очистить папку.
  6. Всем привет. Установил себе плагин IPS4 VKontakte master . Все настроил, однако Войти на свой аккаунт с первого раза не всегда получается, выдает типичную ошибку "Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.". Куда копать или в чем причина? подскажите. Стоит мартовская версия плагина, , там вообще вылетает 502 ошибка. Форум где наблюдается проблема
×
×
  • Создать...