Перейти к содержанию

vovchik3003

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vovchik3003

  1. Система - Поддержка Там выберите Что-то работает неправильно и нажмите продолжить (все кеш сбросится, дальше не надо идти)
  2. BrunoCreed, спросил, никто не ответил. А потом нашел решение и написал его тут, вдруг кому-то пригодится. А что не так?
  3. Так кто-нибудь нашел решение, как убрать название сайта из title Нашел такое решение в настройке темы HTML и CSS переходим core - front - global - globalTemplate Далее меняем строчку <title>{expression="output.getTitle( $title) )"}</title> на <title>{expression="output.getTitle( str_replace(' - НАЗВАНИЕ ФОРУМА', '', $title) )"}</title> НАЗВАНИЕ ФОРУМА - это точное название вашего форума, которое добавляется в title
  4. BrunoCreed, хватит и 5.6) rustav, ну это не проблема) Переведу на 7
  5. Вообщем проблема в том, что база не актуальная не обновленная. Начал разбираться, оказывается сегодня на хостинге было 2 попытки восстановления базы за 18 число, попытки были в 1 час ночи (я в это время спал) и последний вход на хостинг 24 числа) Мистика прям) Жду ответа тех поддержки
  6. Всем привет) Вчера форум работал отлично, а сегодня прихожу и вижу такое В чем может быть косяк? Пишет в АД что версия Версия 4.1.8 хотя неделю назад обновил до 4.17 Есть варианты, что может быть? кеш сбросил) Версия 4.1.8 Версия 4.1.8
  7. Aelleren, крутой ответ) Вам люди помогали и вы помогите другим с похожей ошибкой. Напишите хотя бы примерно в чем ошибка была
  8. rustav, ахахахах) теперь понятно) Посмотрел на дефолтной теме, и в правду активность ломается из-за темы. А вот поинты не работают, возможно тоже надо приложение обновлять.
  9. Всем привет) Обновил форум до 17 релиза и вылезли несколько ошибок. Подскажите, кто сталкивася На странице активности перестало работать подробно и кратко (всегда показывается подробно) 2. Страница с компонентом баллов не отрабатывает
  10. ram108, для Яндекса обязательно нужно. Так как Яша обожает, когда для него делают. Тем более, к примеру, вы что то хотите скрыть от яндекса, но открыть для других.
  11. rustav, ахахха) верно, это шашлык на самом деле)
  12. А зачем вам это? Если пользователь отказался, то не хочет получать письма.
  13. rustav, с другой стороны, форум и существует, чтобы на нем спрашивать вопросы у знающих людей, а не копаться самому во всем Часто бывает самый очевидный ответ не сразу видишь)
  14. Как вариант, я бы сделал следующее: 1. Ограничил ботов, как писали выше. 2. Узнал у хостера разрешенную нагрузку, возможно у вас слабенький тариф. 3. Подумал и поставил кеширование.
  15. Я правильно понимаю, что в админке надо перейти в приложения и там выбрать форум, далее загрузить новую версию? (ранее не обновлялся ни разу)
  16. Приветствую. Подскажите, как обновить форум с версии 4.0 до последней версии? Спасибо)
  17. magnet, просто после слова Баллы в админке поставьте пробел
  18. Ребят, подскажите как для 4 версии из title убрать название форума? Получается так: НазваниеТемы - НазваниеФорума
  19. Всем привет. Если не секрет подскажите, а лучше покажите скриншотики, как у вас настроены вложения. (Настройки публикаций - Изображения и видео) Интересуют настройки ширины изображений и разрешаете ли вы сторонние изображения?
  20. Приветствую. Подскажите как убрать функционал "Причина изменения" когда изменяешь свое сообщение? Или это надо выпилывать из кода? Спасибо)
  21. MrHaack, Спасибо. Файлик не заметил.
  22. Подскажите как поставить? Впервые работа с данной системой, вот хочу потестировать это решение, подскажите куда заливать файлики в архиве?
  23. Как понимать в базе данных? Все скрипты и css свойства тоже там? Первый раз о таком слышу.
×
×
  • Создать...