Перейти к содержанию

TIR777

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент TIR777

  1. Основные изменения Это является техническим выпуском для исправления незначительных проблем. Дополнительная информация Этот релиз: Устранена проблема виджета "Кто на сайте" / "Online Users" страница показывает неверное количество гостей или неправильную дату. Устранена проблема история отображаемых имен. Устранена проблема, при которой удаление пользователя в AdminCP может не работать. Устранена ошибка при использовании тегов. Устранена ошибка при создании рекламного объявления. Устранена ошибка при установке фотографии профиля с использованием Gravatar. Улучшен раздел мастера диагностики и поддержки в AdminCP.
  2. Скачайте пожалуйста: https://invisionpower.com/files/file/8374-notification-addon-for-chrome/
  3. Вопрос по чату, как сделать в чате функцию ответ пользователю при нажатии на ник, типа - @пупкин
  4. Решение, выставить значение в "ноль": По идее должно получиться: Еще бы решить со скриншотами в чате, а то со ссылками как то не то.
  5. Интересует вопрос! Как сделать отображение статистики с процентом публикации сообщений и тем?
  6. Воспользоваться в том же редакторе форматированием: До: После форматирования:
  7. TIR777

    Videos

    Viktar83, по ходу нужно ждать новую версию приложения
  8. TIR777

    Videos

    Версия 3.1.13 вышла 2 дня назад под 4.1.16.1
  9. TIR777

    Videos

    Не у всех( у меня также не идет при добавлении видео на тестовую категорию, на техдомене, может кто знает в чем причина данной ошибки:
  10. Интересует информация, для тегов и префиксов обязательно делать запрос sql, так и остались на кириллице! Какой запрос по тегам и префиксам нужно делать!
  11. Увеличивает только на одном изображении та которая открывается первая, далее при нажатии на следующее изображение в слайдере, данный плагин не работает! Нельзя ли в скрипте увеличить)
  12. Вот такая проблемка, переустанавливал несколько раз шаблон, чистил кэш, устанавливал на другом тех домене, то же самое спустя некоторое время появляется такая надпись вверху форума! Может есть решение.
×
×
  • Создать...