Перейти к содержанию

Juar

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Juar

  1. Интересно, у меня 4.7.7 и в фильтрах Group Promotion Rules нет спамеров ((( Этот фильтр надо теперь где отдельно включить? Интересно, у меня 4.7.7 и в фильтрах Group Promotion Rules нет спамеров ((( Этот фильтр надо теперь где отдельно включить?
  2. 1. Автоматически у меня забанены не все, раньше галка блокировать спамеров не стояла. 2. Прежде чем спрашивать "немного напрягся", в моей версии Group Promotion Rules выглядит так: Какая у тебя версия форума?
  3. Приведите конкретные идеи, как применить "инcтрумент Group Promotion Rules" для задачи поменять группу для всех кто уже помечен как спамер. В Group Promotion Rules, отдельной выборки по спамерам не нашел. Практически все кто помечен спамером не имеют постов, на форум не заходят и действий уже не совершают. Подозреваю что нужное мне можно реализовать через запрос к базе, но я в этом не очень силен ((( Буду благодарен если кто-то подскажет что и где надо смотреть. Подозреваю что нужное мне можно реализовать через запрос к базе, но я в этом не очень силен ((( Буду благодарен если кто-то подскажет что и где надо смотреть.
  4. Речь НЕ про заходишь ручками в админку, находишь пользователя и меняешь ему основную группу ))) В варианте нескольких десятков тысяч пользователей и более тысячи спамеров, процесс хочется автоматизировать. Кто-то пытался подобное сделать?
  5. Появилась необходимость перенести всех кто отмечен как спамер в отдельную группу. Подскажите пожалуйста, как реализовать?
  6. Если оплачивать с аккаунта на PayPal к которому привязана карта выпушенная банком за пределами РФ, то все проходит.
  7. Juar

    Dark Mode

    Могу поделится инструкцией, на основании собственных экспериментов: Прежде чем начинать работать с приложение советую сделать копию темы, чтобы была возможность быстро восстановить все цвета! Приложение создает в админке, в каждой теме вкладку "Dark Mode", зайдя в которую для каждой темы можно включить или выключить Dark Mode, делается это переключателем " Enable Dark Mode?" Нажав "Get theme colors" в окне получаете все переменные с цветами которые используются сейчас в теме (первое действие которое надо сделать) Нажав "Get dark mode demo" в окне все переменные с текущими цветами заменяются на более темные (второе действие которое надо сделать) Третье действие - все переменные с более темными цветами надо ВЫРЕЗАТЬ из окна и вставить в окно "Dark Mode color scheme" Четвертое действие - нажимает Сохранить. Для ускорения проверки очищаем кэш (раздел Поддержка - Очистить системный кэш) ВНИМАНИЕ - надо быть ОЧЕНЬ аккуратным с нажатием на "Apply Color Values" если туда нажать в тот момент когда в окне (без названия) будут все переменные с замеными более темными цветами и после этого нажать Сохранить, то все текущие (светлые) цвета в теме будут заменены на темные и вы можете получить оба режима темный и светлый с одинаковыми темными цветами. Восстановить потом цвета без копии темы будет крайне трудоемко. P.S. Если в процессе экспериментов Вы все таки добились что оба режима стали темными, то заходите в копию темы, нажимайте "Get theme colors", копируйте в буфер все переменные с изначальными цветами, заходите в "темные" тему, вставляйте из буфера в окно (без названия), нажимайте "Apply Color Values" и нажимайте Сохранить. Очищайте кэш и все восстановится назад. Удачных экспериментов 😉
  8. (db) Contact with Administration 1.0.1 (db) Contact 1.0.1.tar Dark Mode 1.0.1 Dark Mode 1.0.1.tar
  9. На 8.1 плагин заработал, вполне допускаю что с самим плагинов все нормально, а проблема была из за других установленных плагинов (хотя я их проверял по отдельности), но работы проводились в 4 руки с другим админом и возможно мы что-то сами накосячили. Что и где в итоге исправили написал тут: by_ix есть предложение добавить в плагин возможность использовать "упомянуть" не только в постах, но и в личной переписке, а в настройки плагина вкл/выкл этой функции. У меня иногда в переписке участвует по нескольку десятков человек и в таких случаях эта функция была бы полезна. Сможете реализовать?
  10. Борьбы с адаптацией плагинов которые на PHP 8.1.2 не корректно работали или приводили к 500 ошибке, завершилась следующим: Сами плагины не правились, но в таблице core_theme_templates в колонке template_content было найдено в нескольких местах содержимое с некорректной конструкцией {{$iPosted = isset( $topic->contentPostedIn ) ? $topic->contentPostedIn : ( $topic AND method_exists( $topic, 'container' ) AND $topic->container() !== NULL ) ? $topic->container()->contentPostedIn() : array();}} вместо {{$iPosted = isset( $topic->contentPostedIn ) ? $topic->contentPostedIn : (( $topic AND method_exists( $topic, 'container' ) AND $topic->container() !== NULL ) ? $topic->container()->contentPostedIn() : array());}} После исправления, добавления скобок в условии $topic->contentPostedIn : проблема исчезла. Теперь на форуме нормально следующие плагины: Insert Nickname 1.0.3 Автор siv1987 (Fixed by k4r1) Change Post Author 2.0.0 Автор invisionHQ Recent Topics 1.1.0 Автор MDMX Post Number (IPB-Board.ru) 1.1.0 Автор INVISIONify Profile Field Per User Group 2.3.2 Автор Adriano Faria Birthday in Registration Screen 6.0.1 Автор All Astronauts (NB40) Recent Topics/Posts 1.1.4 Автор newbie Clear Notifications 1.0.3 Автор Pete Treanor
  11. by_ix извиняюсь, что-то непонятное я сделал на форуме, но сейчас плагин у меня заработал ))) Возможно дело было в кэше, попробую разобраться и добиться повторения ошибки.
  12. К моему сожалению на 8.1 не работает. Будет здорово если Вы сможете внести правки.
  13. Откуда такая информация? 4.6.9 без проблем работает на 8.1 Большинство плагинов в официальном магазине тоже поддерживают 8.1
  14. Какую версию плагина проверяли? Сейчас переустановил эту: https://ipbmafia.ru/topic/15373-siv41-insert-nickname-102/?do=findComment&comment=177281 После того как плагин включаю в админке, зайти во все темы не получается, уходит в 500 ошибку. Использую PHP 8.1.2
  15. У меня тоже уходит в 500 ошибка. В error.log пишется [07-Mar-2022 14:18:50 UTC] PHP Fatal error: Unparenthesized `a ? b : c ? d : e` is not supported. Use either `(a ? b : c) ? d : e` or `a ? b : (c ? d : e)` in ...../forum/uploads/template_9_77e511f3f597b974567a95c3a1860bbf_plugins.php on line 2385 В template_9_77e511f3f597b974567a95c3a1860bbf_plugins.php on line 2385 написано: $iPosted = isset( $topic->contentPostedIn ) ? $topic->contentPostedIn : ( $topic AND method_exists( $topic, 'container' ) AND $topic->container() !== NULL ) ? $topic->container()->contentPostedIn() : array();
  16. Нет ))) Уже завелось на 8.1, с остальным буду бороться.
  17. На PHP 8.1.x не работает ((( Сможете поправить?
  18. У меня на PHP 8.1.2 работать не хочет (((
  19. Форум запустил, проблема была в авторизации через Яндекс, Майл.ру и т.д. забыл что они тоже были установлены. Теперь продолжаю бороться с плагинами которые в основной массе в PHP 8 отказываются работать.
  20. Если речь про Поддержка - Диагностика - Очистка системного кэша, то да, нажимал несколько раз.
  21. Лицензионную версию форуму использую почти 10 лет. Обращаться в официальную поддержку приходилось всего несколько раз, последний раз это было пару лет назад. Сегодня попробовал сознать новый запрос тех поддержку, но с удивлением обнаружил надпись гласящую: "Ваш текущий план не включает поддержку по электронной почте". Доступна только "Поддержка сообщества" с ссылкой на официальный форум. Вопрос, я что-то пропустил, инфижин не только поднял стоимость лицензии до 55USD за 6 месяцев, но и изменил уровни поддержки или это уже санкционные события последнего времени?
  22. При переносе форума со старого сервера, где PHP был 7.3.х на новый сервер, где PHP 8.1.2 возникла ошибка: [06-Mar-2022 18:52:31 UTC] PHP Fatal error: Unparenthesized `a ? b : c ? d : e` is not supported. Use either `(a ? b : c) ? d : e` or `a ? b : (c ? d : e)` in ........../forum/uploads/template_1_77e511f3f597b974567a95c3a1860bbf_plugins.php on line 2385 Сам форум v4.6.10 Стиль по умолчанию, все плагины отключил. Подскажите пожалуйста как исправлять проблему.
  23. Обновился, новых больших косяков пока не обнаружил ))) Доп. поля появились (про которые я ранее спрашивал). Насколько заметил кэш в поле "Последние посетители" тоже поправили (который обсуждали тут:)
×
×
  • Создать...