Перейти к содержанию

NostroGuardian

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NostroGuardian

  • День рождения 19 февраля

Информация

Достижения NostroGuardian

  1. Здравствуйте! По поводу отображения репутации под аватаркой уже ранее создавалась тема: В ней Вы сможете найти исчерпывающий ответ на Ваш вопрос. Удачи!
  2. Здравствуйте! У Вас на форуме слева будет вот такая стрелочка: Нужно нажать на нее и в выпадающем меню найти соответствующий блок, который добавляет плагин. Этот блок нужно будет переместить зажатием кнопки мыши на свободное место в шаблоне форума (доступные места будут подсвечены пунктирной линией). Удачи!
  3. Hello! You need to use css media queries: https://developer.mozilla.org/en-US/docs/Web/CSS/CSS_media_queries/Using_media_queries You especially need point "@media (max-width: 1250px)...", as it allows you to change styles for a specific screen resolution. So, for example, if the screen size is too small, then you can reduce the size of the content and everything will be displayed correctly. Good luck!
  4. Здравствуйте. Сам вывод реакций, я так понимаю, реализован здесь: При наведении на "свернутые" реакции меняются некоторые значения отображения. С такого: На такое: Возможно, что стоит копать именно в том направлении. Это лишь личные догадки, а данное сообщение не способ еще раз подчеркнуть очевидное)
  5. Приветствую! На аватарку нажмите правой кнопкой мыши и выберете пункт "Исследовать" (или похожий пункт. обычно в самом низу). Перед Вами появится код страницы, примерно в таком виде: Убедитесь, что слева выбрана строка кода, содержащая аватар. Справа, в стилях этого самого аватара, попробуйте найти свойство border и в его значении указать "none". Если это сработает и рамка пропадет, Вам нужно будет внести такое же изменение в свой custom.css Удачи!
  6. В таком случае: спасибо 😉 Трудности перевода)
  7. Приветствую! Вероятно, вам нужен человек, который сможет сверстать для Вас шаблон для форума по Вашему макету. В таком случае рекомендую обратиться в раздел платных услуг: https://ipbmafia.ru/contact/
  8. Приветствую! Как бесплатный аналог попробуйте использовать в совокупности данные плагины: 1. 2. Возможно, в совокупности данные плагины заменять Вам платный аналог. Удачи!
  9. А есть ли какая-нибудь документация вообще по переменным IPS?
×
×
  • Создать...