Перейти к содержанию

Редактор сообщений.


SmoOke

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемой. На ПК версии (если я сижу именно с пк) хорошо отображается редактор. все bb коды есть,Все есть.

Когда захожу через телефон,то редактора просто нет. Тупо поле для ввода сообщений и все. как это исправить? чтобы появились bb коды. ipb 3.4.1

 

 

post-17918-0-80132900-1423235497.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Поддержка редактора на мобильном телефоне появилась начиная с IPS 4.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я продолжу тему, если вопрос выше уже объяснён, А ТО я собирался открывать такую же тему, но с другим вопросом...

 

Вопрос такой... Нужно вот вернуть стандартный редактор! Здесь есть подобные темы. но они закрыты, а зря закрываете. Но... и все предложения из тех тем я применял к своей проблеме - вопрос не решён! Всю голову сломал, может кто поможет? А изменился редактор вроде после заливки темы, посмотрел и удалил, а потом заметил, что редактор стандартный пропал, и там теперь какое то безобразие, а не редактор.

Изменено пользователем HooLIGUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать нам, закрывать или нет, проблема решается - тема закрывается во избежании флуда, хотите продолжить пишите администрации они откроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже находясь в полной версии на форуме с мобильного устройства, на телефоне надо (для андройда) нажать левую кнопку настройки и поставить галочку ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ. Своего рода полная версия полной версии и будет нормальный редактор с бб кодами, смайликами и т.д. Звучит глупо, но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят на 4.0 это исправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже есть это, даже можно настроить вид редактора под компы, планшеты, и мобильные устройства. Убрать или добавить определенные ббкоды.

Внешний вид-настройка редактора. Тут они грамотно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...