Перейти к содержанию

Проблема с импортом смайликов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

1) Скачал смайлики "колобки".
В папке есть сами картинки с именами типа 001.gif , 002.gif  и т.д...
А так же есть xml-файл для импорта.

 

Вопрос: как этот файл связан с этими файлами??? такое ощущение, что никак?
Я закачал смайлики в папку kolobok, подгрузил xml-файл для импорта и в результате система создала ПУСТЫЕ файлы (0 байт!) с совсем другими именами типа anger.png и тд.....  В спике в админке появлись только названия типа :anger: , а файлы соответственно крестиками.. Почему он так делат или что я делаю не так?

 

2) и ещё вопрос:

Вот если я закачиваю все эти смайлы тупо в папку default, то они появляются в списке "неустановленных" и добалять их приходятся по одному с перезагрузкой страницы при каждом добавлении...  
Нельзя ли как-то сразу все перенести в установленные?

Спасибо!!

Изменено пользователем sunrisep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний вид > Сообщения > Смайлики > Управление смайликами. А там, думаю, сами разберетесь что надо делать)


Добавлю. Если создали для них новую папку, то потом идёте в Внешний вид > Управление стилями > Ваш стиль > Настройки стиля и там вбирает нужные смайлки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...