Перейти к содержанию

Отображение тем в форумах.


Ipchen

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Столкнулся с неприятностью! Перенес форум с другого движка, все стало отлично. Но тут же стали появляться трудности по отображению контента.  В админ части видны все форумы и категории. Вот скрин - Screenshot_2.thumb.png.f2fd956f8b6fb894a

 

Поиграл с правами доступа, стали отображаться форумы , как и из панели админа. Открывая раздел форума , не видно ни одной темы!!! ВОт скрин - Screenshot_3.thumb.png.b1e54b4e0c313d3b6

Тут видно, что все темы есть, с правой стороны и можно почитать их. Но при нажатии на форум, перекидывает на пустую страничку. ВОТ скрин - 

Screenshot_4.thumb.png.a6ffbc7806903afbc

Тут должно быть 7 тем, а ни одной не видно. ВОт я и задался вопросом, если темы есть и читать их можно? Почему они не отображаюся в форумах? Если есть варианты как поправить сее дело, буду признателен. Версия форума видна на последнем скрине. Спасибо заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой версии на какую версию вы обновляли? 

Воспользуйтесь также следующим: Инструменты пересчета и обновления

Изменено пользователем Insider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если пересчет не поможет, то еще поделитесь скрином, на которых показаны права доступа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял где находятся и что за средства перерасчета.

Я конвертировал с симплпресс 4 версии. Как видите на кринах все стало и все эти сообщения есть, но они не выводятся в подфорумах.
Вот скрин прав.

Screenshot_1.thumb.png.158c08e8ee912c515Screenshot_2.thumb.png.63389a54419558ff3Screenshot_3.thumb.png.be806b50abbf58402

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ац-система-инструменты-пересчет и обновление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменилось. Темы и сообщения читаются, правятся и удолятся если открыть их в правом боку как последние, а вот на форуме ничего не происходит. Может есть еще какие методы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу людей, которые понимают или могут предположить в чем причина откликнуться за вознаграждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу людей, которые понимают или могут предположить в чем причина откликнуться за вознаграждение!

​У Вас там нет никаких css-свойств, скрывающих контент?

Даже, если нет тем, то страница выглядит иначе (есть фильтры, кнопки).

Вообще желательна ссылка, чтобы не делать предположений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия, я только начал работать с этим форумом. На мой взгляд все хорошо. Могу дать  Тим вивер посмотреть , т.к. форум пока что на локальной машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё луче зайдите в phpmyadmin и посмотрите там, я не помню какая таблица отвечает за писанину на форуме, но если вы найдёте её ты вы сможете увидеть есть ли в ней темы посты и т.д, может дело в базе данных, если же всё ок, тогда хз, я тоже переезжал с одного на другой, проблем ни когда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таблице есть данные. Они так же есть и в АЦ и естьв списке последних тем "читаются" но пишет нельзя отвечать в теме и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была похожая проблема, если покапаться тут на форуме то можно найти эту тему, заходишь на  форум показано что есть сообщение и т.д, заходишь в тему, сообщения нет, голову ломал долго, оказалась была сломана бд, одна из их страниц, если вы не можете в phpmyadmin зайти посмотрите в ац и проверьте там свою базуданных ац-поддержка-проверка базданных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База при тестировании показывает 100% результат, никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать  Тим вивер посмотреть , т.к. форум пока что на локальной машине.

​Нет у меня этого добра.

Без понятия, я только начал работать с этим форумом. На мой взгляд все хорошо.

​Так посмотрите исходный код страницы. Есть там темы, кнопки, фильтры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в php me admin заходили, там посмотрите, там можно прочитать все темы и т.д, если есть резервная копия, ну старая, сравните её размер с нынешней бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на будующее если пользуетесь панелью ispmanager? создайте поддомен, например test.вашсайт. ru и на нем эксперементируйте, я в своё время по глупасти ваше форум запарол пришлось заного всё делать, и по чаше копии делайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть свойство хайд, но оно ни на что не влияет если радиокнопку снять со свойства.

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум жутко тупит, когда я писал вам не знал что другие уже ответили, если вы на локалке сидите, проверяйте настройки, сервера, хотя чё там настраивать, ещё раз повторюсь, проверьте бд через phpmyadmin 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть свойство хайд, но оно ни на что не влияет если радиокнопку снять со свойства.

​Вроде по-русски спросил

​Так посмотрите исходный код страницы. Есть там темы, кнопки, фильтры?

форум жутко тупит, когда я писал вам не знал что другие уже ответили, если вы на локалке сидите, проверяйте настройки, сервера, хотя чё там настраивать, ещё раз повторюсь, проверьте бд через phpmyadmin 

​Вы скриншот http://ipbmafia.ru/uploads/monthly_2015_05/Screenshot_4.thumb.png.a6ffbc7806903afbccada3db36c93495.png смотрели?

Если нет тем, то он будет похож на

fv.thumb.png.bb87547633c42f571f49525cfe0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, тогда и не должно быть и форума, раз всё так плохо, он же говорит они есть, но их как бы нет, бд проверить по любому надо, это не сложно и не долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, тогда и не должно быть и форума, раз всё так плохо, он же говорит они есть, но их как бы нет, бд проверить по любому надо, это не сложно и не долго

​Не говори глупостей, если он может зайти в темы через вкладку "Последнии Темы", то все существует. Здесь явно проблема в доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База при тестировании показывает 100% результат, никаких проблем.

​Проверьте в  Группы  >  Управление Правами доступа

Если ли там доступ на просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Проверьте в  Группы  >  Управление Правами доступа

Если ли там доступ на просмотр.

​он же показывал прова на доступ

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Не говори глупостей, если он может зайти в темы через вкладку "Последнии Темы", то все существует. Здесь явно проблема в доступе.

​я как то у себя тоже мог заходить в темы при заходе вижу что она есть, как зашёл её просто тупо нет, оказалось была сломана бд, ладно не так ного месаг написали, востановил задним числом бд и всё норм, тут это тема на форуме есть, wolf ещё голову ломал, пытался помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Столкнулся с неприятностью! Перенес форум с другого движка, все стало отлично. Но тут же стали появляться трудности по отображению контента.  В админ части видны все форумы и категории. Вот скрин - Screenshot_2.thumb.png.f2fd956f8b6fb894a

 

Поиграл с правами доступа, стали отображаться форумы , как и из панели админа. Открывая раздел форума , не видно ни одной темы!!! ВОт скрин - Screenshot_3.thumb.png.b1e54b4e0c313d3b6

Тут видно, что все темы есть, с правой стороны и можно почитать их. Но при нажатии на форум, перекидывает на пустую страничку. ВОТ скрин - 

Screenshot_4.thumb.png.a6ffbc7806903afbc

Тут должно быть 7 тем, а ни одной не видно. ВОт я и задался вопросом, если темы есть и читать их можно? Почему они не отображаюся в форумах? Если есть варианты как поправить сее дело, буду признателен. Версия форума видна на последнем скрине. Спасибо заранее!!!

​тоже  самое было и у меня, только с сообщениями, решил проблему заменой бд, так как она накрылась, при неправильном экспорте, а ац на форуме показывает что всё ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...