Перейти к содержанию

Отображение тем в форумах.


Ipchen

Рекомендуемые сообщения

У меня нету новой бд, это конвертированная база с другого форума. Проверял  в ац целосность бд, показало, что все норм. А можно ли как-то переустановить форум без потери данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум то можно переустановить, но всё звисит от бд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ещё есть возможность, с другово форума вытянуть базу то проделайте это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, я бы на Вашем месте проводил эксперименты на поддомене, чтобы возможность помочь была выше, чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего тут дело в шаблонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, тут дело не в стилях и не в БД. Просто ваш перенос не удачно состоялся. Видимо скрипт плохо сработал.

AC → Нажимаем карандашик около раздела → Вместо Treat as Category ставим галочку Standart Forum.

Зашел под вашим аккаунтом, чтобы удостовериться что прав. Надеюсь сами разберетесь. У каждого форума такое выставлять надо. Удалите сообщение с вашими данными.

6f8da56f5dd42db69f0aacd735b2b134[1].png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, тут дело не в стилях и не в БД. Просто ваш перенос не удачно состоялся. Видимо скрипт плохо сработал.

AC → Нажимаем карандашик около раздела → Вместо Treat as Category ставим галочку Standart Forum.

Зашел под вашим аккаунтом, чтобы удостовериться что прав. Надеюсь сами разберетесь. У каждого форума такое выставлять надо. Удалите сообщение с вашими данными.

6f8da56f5dd42db69f0aacd735b2b134[1].png

​Сделал как вы сказали, появились подфорумы, а темы нет! 
Вот скрин.

 

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно! С Вами щас отпищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так! что бы не заморачеваться у тс на его сайте, я проделал всё что хотел у себя, для начало я скачал его бд, поставил с нуля форум 3.4.6, к себе на не нужный мне домен проделал несколько манипуляций не помогло, вспомнил Пашу, то что он про стили говорил, решил поменять их на свои, не помогло, да дело не в бд и не в стилях и не в правах, дело не в внимательности тс, который заставил усердно помочь ему:)  

ТС не везде поставил правильные настройки для отображения форумов. И так 2 дня домен будет работать потом отключу заходи и смотри настройки потом у себя всё тоже самое сделаешь!

 

domain-tlt.ru
логин spray
пароль test

Смотрите скриншоты

1.png

2.png

8.png

7.png

6.png

5.png

4.png

3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но я все равно ничего не понимаю) выставил данные, но при сохранении форум просит его переместить т.к. мол нельзя форум в форум, делаю такие же права и настройки , как у вас, ничего не получается. Можно развернуто указать последовательность действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа, сложно с вами всё таки, щас зайду сделаю в одной в кладке, там посмотрете как всё и измените, не буду же я за вас весь форум за вас настраивать  мне своего хватает  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так поставил вам в форуме говорим обо всём стандартный форум, всё это же надо будет проделать и в новый форум/места лишения свободы/добро пожаловать в наш форум/ знакомимся с форумом. тут в этом разделе знакомимся увидите с права карандаш нажмите на него и поставьте стандарт форум, и так далее ниже идите и всё ок будет!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите скриншот вашего форума

2.png

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, права тоже надо поменять. Я заметил, что у администраторов нету прав отвечать, создавать, и еще какие-то там мелочи. У пользователей тоже самое.

Вот пример нормальных прав.

9293cdcc66a5abf8d27027400759fcdd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы о разных вещах говорим, я просто на  примере одног офорума написать.

ЗАйти в ац-форумы-настройки, открыть это, нажать это, перейти туда, нажать то. Я об этом прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё мелочи! ему главное что бы темы отображались!, пожалуйста сделали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже насрать не сказали, вот люди какие благодарные! а ещё вознаграждение!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,вижу ты там каким-то чудесным образом сделал, что все отображается, а описать сей процесс дословно можешь?Мне же еще переносить форум и самому настраивать...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,вижу ты там каким-то чудесным образом сделал, что все отображается, а описать сей процесс дословно можешь?Мне же еще переносить форум и самому настраивать...........

​Если я не по русски объясняю может кто нибудь другой объяснит, за вознаграждение! ТС форум то хоть Ваш? Там всё просто, посмотрите настройки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,вижу ты там каким-то чудесным образом сделал, что все отображается, а описать сей процесс дословно можешь?Мне же еще переносить форум и самому настраивать...........

​Я же подробно расписал по пунктам. В каждом форуме и подфоруме выполняете подобное. Спрашивать о перемещении не будет. Я даже скрин приложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал, как вы писали, хоть его убей нету тем и се. 
Создал новый раздел, в него переместил форумы и сделал их стандартными. Темы не появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карандаш нажми! Справа от темы "Знакомимся с форумом"! И нажми там тип "Стандартный форум"! 

Facepalm просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...