Перейти к содержанию

Пользователей онлайн:


Рекомендуемые сообщения

Пользователей онлайн: 14 (за последние 15 минут)

4 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных (Полный список)

Facebook, Smash, Google, Yandex, CNoise, podvorie, Alexa, Chicken

Администраторы | Модераторы | Клиенты | Premium | Актив | Пользователи | Неактивированные | Заблокированные

Пользователи, посетившие форум сегодня: 106 [Свернуть]

Рекорд количества пользователей за 1 день - 140, зафиксирован - 19 Май 2012.

Сегодня этот форум посетили:

1402D, 313muslim, alcone, Aleksey_Perevalov, AlexKRD, Anem, angelShlesser, AnthonyBF2gamer, argento, Arti-Antropov, ATJIAHT, Black, Boreek, chemp, Chicken, CNoise, coolman, Daniil145, DeerAlan, DeNoiR, destruction, dolarbaz, Doogle, dr-ef, f1esta, Fensmas, fraer, geomoon, goodwin, GowaHbI4, Gumbo, HEBuDuMKA, HoHoL, IpGraiL, kanv1s, Kinkl, KODEAK, kr_minsk1, kurodikku, Loader, LucasPonte, maiorBoltach, mako, MakSim, maphuong, MarcinMajewski, mOba, Mr_Guardian, Myz_mi, nagava, napolion, Nexon, nexus409, Notnice, OJIeG, ortax, Pashok(one), pikas, piratick, PlaN4iK, pochter13, podvorie, Poliik, raduga, Rakim, reflash, Respected, roman56, Ruskat, Sahno, SandroDie, Scandy, Semenn28, sexuallife, Smash, Souteneur, steriotip, Sultane, tappa, taulalan, TheDark, Timofey A, UnclePro, UnspereX, Vanchila, vasya.vishnovsky, vblack, vcherkun, Vlad_Bilyk, voron333, whothat, xakerlab, xaky, xN1ce, XuMuKaT, ZAZA, ZerQL, Zinnyr, Zippy, ZLO, zN_, _Dark_, БиБиК, Свикс, Соня, Файтинг

у меня ето не показывает (

у меня форума нету она ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователей онлайн: 14 (за последние 15 минут)

4 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных (Полный список)

Facebook, Smash, Google, Yandex, CNoise, podvorie, Alexa, Chicken

Администраторы | Модераторы | Клиенты | Premium | Актив | Пользователи | Неактивированные | Заблокированные

Пользователи, посетившие форум сегодня: 106 [Свернуть]

Рекорд количества пользователей за 1 день - 140, зафиксирован - 19 Май 2012.

Сегодня этот форум посетили:

1402D, 313muslim, alcone, Aleksey_Perevalov, AlexKRD, Anem, angelShlesser, AnthonyBF2gamer, argento, Arti-Antropov, ATJIAHT, Black, Boreek, chemp, Chicken, CNoise, coolman, Daniil145, DeerAlan, DeNoiR, destruction, dolarbaz, Doogle, dr-ef, f1esta, Fensmas, fraer, geomoon, goodwin, GowaHbI4, Gumbo, HEBuDuMKA, HoHoL, IpGraiL, kanv1s, Kinkl, KODEAK, kr_minsk1, kurodikku, Loader, LucasPonte, maiorBoltach, mako, MakSim, maphuong, MarcinMajewski, mOba, Mr_Guardian, Myz_mi, nagava, napolion, Nexon, nexus409, Notnice, OJIeG, ortax, Pashok(one), pikas, piratick, PlaN4iK, pochter13, podvorie, Poliik, raduga, Rakim, reflash, Respected, roman56, Ruskat, Sahno, SandroDie, Scandy, Semenn28, sexuallife, Smash, Souteneur, steriotip, Sultane, tappa, taulalan, TheDark, Timofey A, UnclePro, UnspereX, Vanchila, vasya.vishnovsky, vblack, vcherkun, Vlad_Bilyk, voron333, whothat, xakerlab, xaky, xN1ce, XuMuKaT, ZAZA, ZerQL, Zinnyr, Zippy, ZLO, zN_, _Dark_, БиБиК, Свикс, Соня, Файтинг

у меня ето не показывает (

у меня форума нету она ((

мож все в этом дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож все в этом дело?

Если вы не знаете, что ответить, лучше промолчать.

313muslim, install hook, it will show group names.

Then, install This hook display will display users, who were online today.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть просто в управлении группами пользователей у групп на вкладке "Настройки форума" не поставлена галка на "может просматривать кто в online"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rav48, автор темы не говорит по-русски, я думаю для него будет проблематично прочитать ваш ответ.

К тому же, мне кажется, что он спрашивал про легенду групп пользователей и кто посетил форум сегодня, потому что пользователи онлайн всегда отображаются и я понятия не имею, зачем кому-то понадобится отключать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rav48, автор темы не говорит по-русски, я думаю для него будет проблематично прочитать ваш ответ.

К тому же, мне кажется, что он спрашивал про легенду групп пользователей и кто посетил форум сегодня, потому что пользователи онлайн всегда отображаются и я понятия не имею, зачем кому-то понадобится отключать это.

ааа, тогда извеняюсь за троллинг :D а по английски он тоже не умеет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rav48, автор темы не говорит по-русски, я думаю для него будет проблематично прочитать ваш ответ.

К тому же, мне кажется, что он спрашивал про легенду групп пользователей и кто посетил форум сегодня, потому что пользователи онлайн всегда отображаются и я понятия не имею, зачем кому-то понадобится отключать это.

Я, честно говоря, действительно не совсем понял суть вопроса. Но как раз вчера мы переезжали на 3.3.3, и "кто в online" взял, и пропал. Пропал, и все. Пришлось убивать время на поиски причины, а она оказалась смешной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, тогда извеняюсь за троллинг

На каком основании вы вообще начали "троллингом" заниматься?

а по английски он тоже не умеет?

Я рекомендую вам перечитать мой ответ на вопрос автора темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком основании вы вообще начали "троллингом" заниматься?

Я рекомендую вам перечитать мой ответ на вопрос автора темы.

1- тошо я простой тролль

2- ну так то понимать английский и уметь на нем общаться- разные вещи, да и с английского, если это не его родной язык, гугл точнее ему переведет чем с русского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не знаете, что ответить, лучше промолчать.

313muslim, install hook, it will show group names.

Then, install This hook display will display users, who were online today.

Sps Dark..

No ya skachal 313muslim, install this hook, it will show group names. ustanavlival xuk ona ne pokazivaet opyat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Members Online Today: 0 [Collapse]

Most members ever online in one day was 0, last accomplished on 24 Июн 2012.

No members have been online yet today.

No faktiki est user noi on pishet cto bi netu (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть просто в управлении группами пользователей у групп на вкладке "Настройки форума" не поставлена галка на "может просматривать кто в online"?

Может просматривать список онлайн Да

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I'd like to help you, but i don't understand your posts. Could you please speak english?

Why do you use russian version of IPB, i think that it can be easier for you to use english one, by the way, you can use your own language, installing suited language pack to your board. More information you can get on the official IPB services - _community.invisionpower.com/files/category/107-language-packs/ . Choose pack to fit your website and tell us about it, i'll try to get it for you.

If you don't speak english, use translate.google.com to translate your messages into english, not to russian. It's pretty buggy for it. Online translators work well only with english or english-based languages. By "work well" i meant "work not so bad".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как отключить Пользователей онлайн? Не хук, а системную инфу от ip.b?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки > Advanced > CPU Saving & Optimization > Show active users

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А файлы удалили? Или они уже не актуальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, magnet сказал:

А файлы удалили? Или они уже не актуальные?

может вы это искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...