Перейти к содержанию

Как подключить платежные системы в Магазин IPS


Рекомендуемые сообщения

Хочу подключить робокассу для магазина. Как это можно сделать? IPS последней версии.

Иными словами, куда вставлять код, какую поставить страницу в случае успеха оплаты, страницу обработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так не подключить, нужно писать модуль или купить уже готовый - invisionweb.ru/files/category/2-kommerciya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал в робокассу, сказали что пилят, ждем :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Я так понимаю не запилили? Есть что-то подобное сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LANIAKEA сказал:

Я так понимаю не запилили? Есть что-то подобное сейчас?

Поиск на форуме для этого есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде бы все темы просмотрел - все устаревшие и толком нет ответов с решениями, одни вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LANIAKEA сказал:

Да вроде бы все темы просмотрел - все устаревшие и толком нет ответов с решениями, одни вопросы.

https://ipbmafia.ru/files/category/35-kommerciya/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению на Украине Яндекс.Деньги не так популярны... Мне бы карточки, Apple Pay и Google Pay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2019 в 20:40, LANIAKEA сказал:

К сожалению на Украине Яндекс.Деньги не так популярны... Мне бы карточки

Yandex.Money Payment Gateway принимает пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выходит будет конвертация в рубль и обратно в гривну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел - видимо с Украиной в виду конфликта не работает - даже в списке стран Украины нет. Подал заявку, посмотрим что напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LANIAKEA насколько я знаю, на Украине яндекс блокируется. Это значит, что посетители не увидят страницу оплаты если не будут использовать средства обхода блокировок.

Если посетители будут использовать бесплатные, не пойми откуда взятые прокси, тог их будет блокировать сам яндекс. Яндекс часто даже в почту не пускает если детектит у тебя прокси.

Для Украины надо искать украинские системы эквайринга или другие дружелюбные к этой стране.

Кстати яндекс проводит платежи для физлиц. Это значит не надо подавать никаких заявок и чего-то ждать. https://tech.yandex.ru/money/doc/payment-buttons/reference/notifications-docpage/

Но все скрипты надо сделать самому. Там ничего сложного нет. Где-то здесь был плагин для коммерции под яндекс.

Но c Украиной он вряд ли заработает в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Добрый день.

Спасибо за интерес к нашему сервису Яндекс.Касса.

Вынуждены сообщить, что в связи с принятием Федерального закона от 03.04.2017 года №59-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О национальной платежной системе»», Оператор не вправе больше оказывать услуги юридическим лицам и ИП, зарегистрированным на территории Украины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Скажите пожалуйста, а куда нужно кидать файлы платежного шлюза? когда я скачал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...