Перейти к содержанию

Баг с отображениям в браузерах(или не баг)


Рекомендуемые сообщения

Предистория: Имелся домен в зоне .рф, но ставится движок сам не хотел. Решил проблему тем, что с другого домена начал устанавливать движок, при это указав нужный мне домен при установке. Затем перенес все файлы уставленного движка в нужную директорию домена зоны .рф.

И все вроде бы нормально, но появилась такая вот "беда" (скрины в приложении).

Данная проблема была замечена в таких браузерах, как: firefox, opera.

Еще было "протестированно" в chrom`е и yandex.

На сколько я понимаю, дело в таком роде установке движка. Думал-думал, данную проблему решить самостоятельно не могу. Нужна Ваша помощь. :D

ss (2015-08-19 at 01.31.08).png

ss (2015-08-19 at 01.30.21).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум лицензионный? Если да, то можно написать в IPS. Если нет, то ждать, пока кто-нибудь из владельцев лицензии не установит форум на кириллический домен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум лицензионный? Если да, то можно написать в IPS. Если нет, то ждать, пока кто-нибудь из владельцев лицензии не установит форум на кириллический домен.

К сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один баг отображения, описал под спойлером.  

Еще в хроме создание страницы (визуал. редакт.) отображаются так

55d4d242f3976_.thumb.PNG.0b5b6b1d995a1c3из за этого модули не растягиваются во всю ширину экрана 55d4d2c4a9f0a_.thumb.PNG.3c45f6eb85f4f92эта проблема встречается только в хроме, вот не знаю кому писать об ошибке в хром или в IPS.

 Кстати @Sanshalay ты ведь счастливый обладатель лицензии :) может оставишь баг отчет IPS'овцам, если не трудно.

Изменено пользователем DebuggeR94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чисто в хроме другая проблема. Улетают все BB-коды, первое наведение еще нормально, потом нет. На всех форумах. Так что это скорее всего проблемы именно хрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один баг отображения, описал под спойлером.
Кстати @Sanshalay ты ведь счастливый обладатель лицензии :) может оставишь баг отчет IPS'овцам, если не трудно.

Я сообщаю только то, что могу воспроизвести сам. Этого же я воспроизвести не могу. Chrome версии 44? Если эта ошибка на Канарейке, то они её исправлять не будут.

55d5641ee08bc_2015-08-20_08-20-29___-_IP

Изменено пользователем Sanshalay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти угадал, но не на канарейке а на бетке, просто раньше никогда не встречал на бета версии подобных проблем. Буду околачивать багреп хрома :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ss (2015-08-19 at 01.30.21).png

Хмм. Решил проблему с отображением этого окна.

Заменил это:

 
      {{if \IPS\Member::loggedIn()->canAccessModule( \IPS\Application\Module::get( 'core', 'contact' ) ) and !( \IPS\Dispatcher::i()->application->directory == 'core' and \IPS\Dispatcher::i()->module and \IPS\Dispatcher::i()->module->key == 'contact' )}}
        <li><a href='{url="app=core&module=contact&controller=contact" seoTemplate="contact"}' data-ipsdialog data-ipsDialog-remoteSubmit data-ipsDialog-flashMessage='{lang="contact_sent_blurb"}' data-ipsdialog-title="{lang="contact"}">{lang='contact'}</a></li>
    {{endif}}

на это:

 {{if \IPS\Member::loggedIn()->canAccessModule( \IPS\Application\Module::get( 'core', 'contact' ) ) and !( \IPS\Dispatcher::i()->application->directory == 'core' and \IPS\Dispatcher::i()->module and \IPS\Dispatcher::i()->module->key == 'contact' )}}
        <li><a href='/contact/' seoTemplate="contact"}' data-ipsdialog data-ipsDialog-remoteSubmit data-ipsDialog-flashMessage='{lang="contact_sent_blurb"}' data-ipsdialog-title="{lang="contact"}">{lang='contact'}</a></li>
    {{endif}}

:D

Ой-ой-ой. Извиняюсь, сделал ошибку.

 {{if \IPS\Member::loggedIn()->canAccessModule( \IPS\Application\Module::get( 'core', 'contact' ) ) and !( \IPS\Dispatcher::i()->application->directory == 'core' and \IPS\Dispatcher::i()->module and \IPS\Dispatcher::i()->module->key == 'contact' )}}
        <li><a href='/contact/' data-ipsdialog data-ipsDialog-remoteSubmit data-ipsDialog-flashMessage='{lang="contact_sent_blurb"}' data-ipsdialog-title="{lang="contact"}">{lang='contact'}</a></li>
    {{endif}}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...