Перейти к содержанию

Обновление легальной версии и патент для шаблона


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Решил обновить свой форум 3.4.6 до 4 версии, появилось несколько вопросов:

1. В мае 2014 г. купил лицензию IP.Board, на данный момент IP.Board не активен (не заказана услуга за 25$/6 мес.). Если я заплачу 25$ и услуга активизируется, нужно ли мне будет платить дополнительно, чтобы можно было обновить форум до версии 4? Лицензия лишь на IP.Board (IP.Nexus и т.д. не покупал).

2. Возможно ли на локалхосте запустить тест форум с 4 лицензионной версией во время того, как с той же лицензией будет стоять IPB 3.4.6 на хостинге, если да, то как это сделать? Раньше на форуме видел тему по поводу тест режима, но сейчас не могу найти.

3. Защищает ли IPS шаблоны легальных клиентов или их нужно самому патентовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чтобы установить легально 4 версию, нужно иметь активную лицензию. Для этого нужно:

- либо купить скрипт.

- либо продлить истекшую. Дополнительно платить ничего не надо. Ваш вариант.

2. На локалхост можно установить сколько угодно форумов.

Подробнее 

https://community.invisionpower.com/4docs/administration/system/settings/ips-license-key-r6/

3. Нет. С чего бы им защищать?

Изменено пользователем LvsF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник еще 1 вопрос, ответ на который я не нашел. Подходит ли языковой пакет 4 версии от 3.4.x? Слетит ли язык при обновлении? Не английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления язык станет английским. Можно применить Русификацию для IPS Community Suite 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Спасибо. Мне Русский не нужен, нужен Литовский. Придется еще раз переводить. Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Еще один вопрос: При обновлении с 4.0.x на 4.1.x слетают ли языки и темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Еще один вопрос: При обновлении с 4.0.x на 4.1.x слетают ли языки и темы?

Не слетает, однако язык нуждается в доработке и стиль нуждается в некотором изменении.

P.S. Не обновляйте рабочие сайты до 4.1 Beta т.к. после обновления он станет неспособным к дальнейшему обновлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2015 в 01:48, Sanshalay сказал:

 

Не слетает, однако язык нуждается в доработке и стиль нуждается в некотором изменении.

 

P.S. Не обновляйте рабочие сайты до 4.1 Beta т.к. после обновления он станет неспособным к дальнейшему обновлению.

 

Ясно, спасибо. А из-за чего так?

P.S: Разобрался.

Изменено пользователем johurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...