Перейти к содержанию

Вывод времени в шаблоне


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой код вставить в шаблон для вывода текущего времени форума? Пользователи просят для просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, INWOXER сказал:

Вывод времени на php загуглите.

Так это будет время сервера. А мне нужно время пользователя, чтобы он мог сравнить время на своем ПК и время на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на js время гуглите.

Просто в первом посте просилось вывести время форума, я и подумал сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, br2988 сказал:

А мне нужно время пользователя, чтобы он мог сравнить время на своем ПК и время на форуме.

А что, time.windows.com уже не работает? С этим ресурсом Windows автоматически синхронизирует время.

В общем, вы можете вывести пользователю время, когда страница была сгенерирована, используя PHP или вы можете вывести пользователю его собственное, системное время, используя JS.

В первом случае часы "тикать" не будут, т.е. это будет просто текст, а во втором случае на JS можно сделать даже "тикающие" часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неправильно пояснил суть проблемы.

Мне нужно именно время форума, т.е. время генерации страницы с учётом часового пояса пользователя. Мне не нужно чтобы оно "тикало".

Раньше в ip.board 3 время (генерации страницы) форума выводилось в футере.

Меня некоторые пользователи спрашивают, что у них на ПК одно время, а на форуме при создании сообщений - время другое, отличается +- 1 час. Сейчас в ips 4 нет настройки часовых поясов, и у некоторых пользователей появилось расхождение во времени. Я и хотел вывести форумное время, чтобы пользователь мог сравнить его со своим на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, br2988 сказал:

Я неправильно пояснил суть проблемы.

Мне нужно именно время форума, т.е. время генерации страницы с учётом часового пояса пользователя. Мне не нужно чтобы оно "тикало".

Раньше в ip.board 3 время (генерации страницы) форума выводилось в футере.

Меня некоторые пользователи спрашивают, что у них на ПК одно время, а на форуме при создании сообщений - время другое, отличается +- 1 час. Сейчас в ips 4 нет настройки часовых поясов, и у некоторых пользователей появилось расхождение во времени. Я и хотел вывести форумное время, чтобы пользователь мог сравнить его со своим на ПК.

Настройки то есть в ips, но почему-то только в профилях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В админке в профилях есть. Пользователям они не доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть идеи какой код использовать для вывода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...