Перейти к содержанию

Лайк/дизлайк отступ


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Redneck сказал:

есть плагин такой, но смысла от него никакого, т.к. бб-кодов нет и в редакторе все ровно то, что потом будет в сообщении

Плюс на 4.8.1 он крашит форум. Или это только у меня было;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ro-avde сказал:

Плюс на 4.8.1 он крашит форум. Или это только у меня было;)

у меня вроде норм :) 

https://community.invisionpower.com/files/file/7859-preview-post-button/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо. Так и объясню, - это меня все пользователи долбят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай проще! Опишите новый функционал и плюшки форума. Пусть ознакомятся и усвоят. Можешь всех разлогинить и когда снова войдут на форум организуйте для них переход на страницу с информацией. Так точно не пропустят и увидят. У себя так сделал, когда обновился и вопросы отпали сами собой. Единичные остались конечно же и вносил ответы в информацию о форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все же возвращаясь к теме добавления кнопок, чтобы было как на вашем скрине - где эти кнопки взять? Собственно, при нажатии на "добавить кнопку" получаю.

Цитата

4C120/2 Для добавления плагина необходимо сделать папку /applications/core/interface/ckeditor/ckeditor/plugins доступной для записи

Права я допустим дам, а дальше там что-то будет происходить?

5 минут назад, rustav сказал:

Сделай проще! Опишите новый функционал и плюшки форума. Пусть ознакомятся и усвоят. Можешь всех разлогинить и когда снова войдут на форум организуйте для них переход на страницу с информацией. Так точно не пропустят и увидят. У себя так сделал, когда обновился и вопросы отпали сами собой. Единичные остались конечно же и вносил ответы в информацию о форуме

А где можно посмотреть эту страницу с информацией про новый функционал? Я собственно сам-то не особо знаком со всеми "плюшками".  Вроде все тоже самое, но пока не "тыкнешь" 10 раз, не разберешься, да и не факт что вообще разберешься - вы меня здесь очень выручили- во всяком случае, все горячие вопросы сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по дизайну. У блогов жуткая черная шапка, и при загрузке картинке,  где-до в css выставлена прозрачность. Т.е. эта чернота просвечивает из под картинки снизу-вверх. Не подскажете где редактируется дизайн шапки блога?

блог.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше была возможность увидеть все действия модераторов-локальных администраторов. Не удаленный контент, а все действия - переносы, разделение, объединение. Сейчас не найду. Просто после обновления исчезла тема. Не пойму из-за чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...