Перейти к содержанию

Сервер под игровой проект!


MurderCore

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Нуждаюсь в железе на OS:Win, для проекта по игре - World of Warcraft. ... Проектом хочу заниматься серьезно и каждый день! В планах - получать доходы от проекта! (доход делим по полам) 
И так, ближе к сути: Может кто захочет сотрудничать или стать спонсором и выделить железо под проект (Может у кого есть свободное место) на ОС: Win. Отпишите в ЛС за подробной инфой. Спасибо за внимание!

Домен в зоне .ru - имеется

Буду при много благодарен за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сейчас сервера у WoWa? java эмулятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Frol сказал:

Какие сейчас сервера у WoWa? java эмулятор?

нет, ядра: тринити, мангос и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно:))

Вопрос - У вас мебель деревянная?

Ответ - нет, у нас белорусская, итальянская и т.д.

 

Если ты веришь что сможешь это сделать, начни делать прямо на домашнем компе, что бы не ждать пока появится сервак, потому что не один адекватный человек тебе железо не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему проще в чей то проект влиться чем искать человека со своей машиной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dusty сказал:

Ему проще в чей то проект влиться чем искать человека со своей машиной )

Кто ж его возьмёт то?:)

Возможно рано делать выводы, но судя по его ответу, я бы его даже на хост к себе побоялся пускать.

Человек только только начинает, возможно ещё даже дальше задумки не ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Frol сказал:

Кто ж его возьмёт то?:)

Возможно рано делать выводы, но судя по его ответу, я бы его даже на хост к себе побоялся пускать.

Человек только только начинает, возможно ещё даже дальше задумки не ушел.

Мне интересно... С чего такой вывод, что я только начал? Просто, если не знать подробностей - лучше не лезть) Не можешь помочь - иди мимо)

Умничать может каждый... а по делу... единицы (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MurderCore, Вы сайтом ошиблись.

Берёте проекты на wow и с помощью доступных методов смотрите у какого хостера они размещаются. Пишете этому хостеру и обсуждаете вопрос. 

Пиратские сервера размещать запрещено у 95% хостеров, возможно вам поможет только http://camelhost.net/

Но судя по тому, что средств у вас нет, любой сервер на win вы не потяните т.к. это на 50% дороже nix.

Изменено пользователем Сергей Ананасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MurderCore сказал:

Мне интересно... С чего такой вывод, что я только начал? Просто, если не знать подробностей - лучше не лезть) Не можешь помочь - иди мимо)

Умничать может каждый... а по делу... единицы (

Говорю тебе конкретно, по делу, не один адекватный человек сервер тебе не даст.Для тех кто шарит, ты смешон и другой реакции даже не жди!Это не грубость, это предостережение.

Но если ты уверен в себе и веришь что сможешь добиться цели, то забей на всех и начинай собирать сервак на домашнем компе, ЕСЛИ произойдёт чудо и ты НЕ войдёшь в 99.9999% энтузиастов которые собирались открыть свой сервер, но так ничего и не сделали, то железо тебя "само найдёт".

"Удача любит смелых" будешь идти к цели и удача тебе поможет, будешь на форумах искать железо что бы начать делать сервер и никогда ничего не добьёшься.

 

P.S.Если ты это понял, удачи тебе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Сергей Ананасов сказал:

MurderCore, Вы сайтом ошиблись.

Берёте проекты на wow и с помощью доступных методов смотрите у какого хостера они размещаются. Пишете этому хостеру и обсуждаете вопрос. 

Пиратские сервера размещать запрещено у 95% хостеров, возможно вам поможет только http://camelhost.net/

Но судя по тому, что средств у вас нет, любой сервер на win вы не потяните т.к. это на 50% дороже nix.

Небольшая правка.

Хостерам начхать на то пиратский у вас сервер или нет, пока им не придёт заявка из оф. органов, они вам слово не скажут.

Лет 6 держу пиратки с разными играми на хостингах, НИКОГДА никто даже не заикался.Море знакомых которые держут пиратки на других хостингах, ни одного раза ни от одного человека не слышал что бы хостер ему что-то сказал по этому поводу.Даже хетзнеру плевать, что уж говорить о российских.

Винда на сервере дороже никсов на 5-10%(5-15 баксов) или вообще стоит столько же, если стоит триал винды.

Из буржуйских могу порекомендовать хетзнер(пинг большой, но дедик стоит дешего) из российских ipserver (пинг московский, но дедики дороже чем у хетзнера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минут назад, Frol сказал:

Говорю тебе конкретно, по делу, не один адекватный человек сервер тебе не даст.Для тех кто шарит, ты смешон и другой реакции даже не жди!Это не грубость, это предостережение.

Но если ты уверен в себе и веришь что сможешь добиться цели, то забей на всех и начинай собирать сервак на домашнем компе, ЕСЛИ произойдёт чудо и ты НЕ войдёшь в 99.9999% энтузиастов которые собирались открыть свой сервер, но так ничего и не сделали, то железо тебя "само найдёт".

"Удача любит смелых" будешь идти к цели и удача тебе поможет, будешь на форумах искать железо что бы начать делать сервер и никогда ничего не добьёшься.

 

P.S.Если ты это понял, удачи тебе:)

Открою Вам секретную тайну: несколько лет назад, у меня был проект, который жил 2 года.  

Лучше бы Вы осмелились предположить, что у меня есть люди - программисты, которые шарят в этих делах (Повторюсь еще раз, Не знаешь - не лезь.)

Короче, прекращаем спор. Я сюда не за советами пришел. По этому, уползаем умничать в другую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frol, Сейчас к сожалению, все меняется в худшую сторону и хостеры выгоняют с пол пинка за все, что угодно. Вы правы, в большинстве случаяв пока не запалят, собственно ничего и не сделают, т.к. хостерам кушать тоже надо, но сейчас уже год идёт такая тенденция, что если запалят мало не покажется, особенно если твои персональные данные там засветились. Читая серчи я всё больше удивляюсь возросшей активности против пиратского контента.  Чтобы быть защищённым нужно уже изловчится, а это стоит денег за VPN, страну размещения и прочее, поэтому мелкие конторы просто прогорают махом. Добавлю, что это лишь мое мнение, но с каждым месяцем держать что-то пиратские - себе дороже. 

Тем более есть хостеры - которые сами сдают такие сервера. У них даже план есть на квартал) 

Единственный совет - размещайтесь не в той стране, где у вас целевая аудитория. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минут назад, Омскстройпроект сказал:

Frol, Сейчас к сожалению, все меняется в худшую сторону и хостеры выгоняют с пол пинка за все, что угодно. Вы правы, в большинстве случаяв пока не запалят, собственно ничего и не сделают, т.к. хостерам кушать тоже надо, но сейчас уже год идёт такая тенденция, что если запалят мало не покажется, особенно если твои персональные данные там засветились. Читая серчи я всё больше удивляюсь возросшей активности против пиратского контента.  Чтобы быть защищённым нужно уже изловчится, а это стоит денег за VPN, страну размещения и прочее, поэтому мелкие конторы просто прогорают махом. Добавлю, что это лишь мое мнение, но с каждым месяцем держать что-то пиратские - себе дороже. 

Тем более есть хостеры - которые сами сдают такие сервера. У них даже план есть на квартал) 

Единственный совет - размещайтесь не в той стране, где у вас целевая аудитория. 

Не знаю как сейчас... Много времени прошло после того, как я этим занимался. Раньше проблем никаких не возникало. Существует проект пиратских серверов - World of Warcaft, у них где-то 15 серверов и под 60к онлайна. У Blizzard претензий никаких не было, а все остальное никого волновать не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frol, Да конечно на 5-10%, просто когда заметил, что ноль поставил и хотел дописать про лиц. уже не мог редактировать пост. За лицензию естественно дороже 10%, но вы правы ими никто не пользуется)

MurderCore, http://www.playground.ru/blogs/world_of_warcraft/blizzard_zakryvaet_klassicheskie_fanatskie_servera_world_of_warcraft-189830/

Пока у вас онлайн 100 человек, естественно вы никому не нужны)

Изменено пользователем Сергей Ананасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Омскстройпроект сказал:

Frol, Сейчас к сожалению, все меняется в худшую сторону и хостеры выгоняют с пол пинка за все, что угодно. Вы правы, в большинстве случаяв пока не запалят, собственно ничего и не сделают, т.к. хостерам кушать тоже надо, но сейчас уже год идёт такая тенденция, что если запалят мало не покажется, особенно если твои персональные данные там засветились. Читая серчи я всё больше удивляюсь возросшей активности против пиратского контента.  Чтобы быть защищённым нужно уже изловчится, а это стоит денег за VPN, страну размещения и прочее, поэтому мелкие конторы просто прогорают махом. Добавлю, что это лишь мое мнение, но с каждым месяцем держать что-то пиратские - себе дороже. 

Тем более есть хостеры - которые сами сдают такие сервера. У них даже план есть на квартал) 

Единственный совет - размещайтесь не в той стране, где у вас целевая аудитория. 

Тут многое зависит от занимаемой ниши и конкурентов, да и крышу никто не отменял)Есть проекты которые работают годами и приносят до ляма в месяц и их никто не трогает, вывод?Отстёгивают:)Риск безусловно всегда есть, но тут уже от ситуации зависит, если твой сервер приносит 50т.р в месяц, то тебя скорее всего и трогать никто не будет, разве что случайно люлей получишь, а если у тебя серьёзный проект, который приносит хотя бы 200-300т.р в месяц, то скорее всего тебе просто придётся поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо отстёгивают, либо их роскомнадзор блочит) Получая 300 косых можно размещаться на Cейшелах или Багамских Островах, и не кому не отстёгивать)) По моему рутрекер там же сидит в Нассау. 

Лучший вариант - регистрируешь юр.лицо, например в Голландии, покупаешь домен от этого лица, берёшь сервак в офшоре. Всё, ты недосягаем)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...