Перейти к содержанию

Установка плагина без .xml


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня возникла проблемка с установкой плагина. На GitHub сам плагин без .xml файла для установки. Есть только архив с кучей файлов и папок. Автор плагина сказал, что проверял его на последней версии. Тогда как возможно установить плагин без .xml?  Если надо, могу дать ссылку на GitHub, чтобы вы увидели структуру хука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Snappi сказал:

Если надо, могу дать ссылку на GitHub, чтобы вы увидели структуру хука.

А чего сразу не кинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Snappi сказал:

Здравствуйте! У меня возникла проблемка с установкой плагина. На GitHub сам плагин без .xml файла для установки. Есть только архив с кучей файлов и папок. Автор плагина сказал, что проверял его на последней версии. Тогда как возможно установить плагин без .xml?  Если надо, могу дать ссылку на GitHub, чтобы вы увидели структуру хука.

Думаю что у Автора можно было бы тогда и спросить, как его устанавливать. А почему бы сразу не дать ссылку на гидхаб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Автор сказал, что это бесплатная версия и поддержки не будет вовсе.

2. https://github.com/ABSAhmad/IpsDiscordIntegration

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snappi, Установить данный плагин, вы можете только купив его! https://invisionpower.com/files/file/8457-discord-integration/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sipsb сказал:

Snappi, Установить данный плагин, вы можете только купив его! https://invisionpower.com/files/file/8457-discord-integration/

Поймиите, что есть платная и бесплатная версия. Автор дал бесплатную для тех, кто не хочет покупать ее. Бесплатная отличается от платной тем, что отсутствует поддержка от автора.  Если не знаете как установить плагин, просто скажите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Snappi сказал:

Если не знаете как установить плагин, просто скажите..

Извините, сразу не подумал! Я не знаю как установить плагин. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Snappi сказал:

Если не знаете как установить плагин, просто скажите..

Хозяин барин. Ну раз так... я понятия не имею как его установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Snappi сказал:

Поймиите, что есть платная и бесплатная версия. Автор дал бесплатную для тех, кто не хочет покупать ее. Бесплатная отличается от платной тем, что отсутствует поддержка от автора.  Если не знаете как установить плагин, просто скажите..

То что вы видите на гидхабе - это исходники. Собирайте самостоятельно из него плагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Snappi сказал:

Здравствуйте! У меня возникла проблемка с установкой плагина. На GitHub сам плагин без .xml файла для установки. Есть только архив с кучей файлов и папок. Автор плагина сказал, что проверял его на последней версии. Тогда как возможно установить плагин без .xml?  Если надо, могу дать ссылку на GitHub, чтобы вы увидели структуру хука.

Это не плагин, а приложение. Либо папку архивировать в тар, либо папку заливать в приложения и потом устанавливать через админку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...