Перейти к содержанию

IP.Downloads 2.5.0 Nulled


Рекомендуемые сообщения

Нашёл затык. Вроде в настройках php нужно указывать не только максимальный размер файла, но и вот это post_max_size. Увеличил и загрузка пошла нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашёл затык. Вроде в настройках php нужно указывать не только максимальный размер файла, но и вот это post_max_size. Увеличил и загрузка пошла нормально.

Ну да, в поиске по форуму это есть кстати, и в статьях тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в поиске по форуму это есть кстати, и в статьях тоже.

Я тут особо не рылся пока, поиском пользоваться подобным не привычно, непонятно как фразы вводить чтобы найти нужное, поэтому пришлось лезть в конфиг и домысливать самому :) Прошу прощенья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после добовление файлы, пишет:

Fatal error: Call to a member function store() on a non-object in /home/u297342760/public_html/admin/applications_addon/ips/downloads/modules_public/post/submit.php on line 992

 

и разумеется файл не добовляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновитесь до версии 2.5.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 2.5.2 Англ.Версия, а мне нужна русская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русификация останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останется при условии если не удалять старых таблиц или в любом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы удалите таблицы, то вы потеряете все файлы и настройки, а не русификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_, но ведь он зальёт английский дистрибутив поверх русского и заменятся два xml файла public и admin, значит всё станет на английском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_, но ведь он зальёт английский дистрибутив поверх русского и заменятся два xml файла public и admin, значит всё станет на английском...
Именно это и насторожило!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_, но ведь он зальёт английский дистрибутив поверх русского и заменятся два xml файла public и admin, значит всё станет на английском...

Языки в базе данных, а не в XML файлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Языки в базе данных, а не в XML файлах.
Изначально то именно в XML, при обновлении разьве таблицы базы не обновляются? (ну например добавилась новая функция. По твоему она в базу не запишется?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально то именно в XML, при обновлении разьве таблицы базы не обновляются? (ну например добавилась новая функция. По твоему она в базу не запишется?)

 

О каких функциях идет речь? Я вам сказал, что при обновлении русификация остается, что вам еще надо то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких функциях идет речь? Я вам сказал, что при обновлении русификация остается, что вам еще надо то.
Я не о конкретных функциях говорю, это для примера сказал. Ладно, попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death1,  в любом случае можно будет русифицировать. Что распереживался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death1,  в любом случае можно будет русифицировать. Что распереживался?
Да я не переживаю, тестить мне есть где в принцепе. Просто делать стараюсь наверняка и с первого раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Именно по адресу сайт/форум ошибка- - Ошибка 500. Внутренняя ошибка сайта.

остальные приложения работают.Базовый стиль обновлял, не помогло, если отключить приложение Downloads, не помогает, только после удаления Downloads всё становится на свои места, какие ещё могут быть причины, с другой версией Downloads

 тоже самое.

Стоит версия P.Board 3.4.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...