Jump to content

Массовая рассылка

seobot
 Share

Recommended Posts

Что то решил сделать рассылочку, а при нажатии чтобы она началась не показывает содержимое в предпросмотре и ничего не рассылает.

Clip2net_170612101517.png

5 часов назад, Sipsb сказал:

Пробовали пересоздать рассылку?

Пробовал. Вообщем контент не отображается в админке предпросмотра, но рассылка идёт нормально и контент рассылается. :) 

• 5 months later...

У меня проблема такая с массовой рассылкой.
Начинаю её, вроде все норм, а потом пошла жара. На один и тот же адрес может прийти писем 10 с этой рассылки, а не по одному на адрес, как положено.

Помогите пожалуйста.

14 часов назад, Zero108 сказал:

Попробуйте настроить cron для начала.

123123123.jpg

@Nikitaipb

Приплыли(((

Я уже видал эту настройку, но к сожалению вообще не знаю как её побороть. Вы можете описать или это трудоемкий процесс?

4 минуты назад, Sipsb сказал:

Что, то есть? Вы не можете настроить cron?

Да, не могу. Я не сильно пока разбираюсь. Боюсь сделать не то что нужно.

Мне нужно, чтобы рассылка по пользователям была сделана тогда, когда я захочу и запущу её, а про крон читаю - это вроде как постоянная задача.

В панели управления сервером найдите вкладку крон и настройте её на выполнение указанной в данном разделе админки команды каждую минуту. Эта задача будет запускать все необходимые процессы для вашего сайта, а не только рассылку. Тогда и посмотрите, пропала проблема или нет. Рассылка запускается по расписанию, а не мгновенно. Если вам нужна мгновенная рассылка, используйте стороннюю программу (например, Atomic Mail Sender) через сервер, например, sendbulls.com.

В 02.12.2017 в 19:10, Zero108 сказал:

В панели управления сервером найдите вкладку крон и настройте её на выполнение указанной в данном разделе админки команды каждую минуту. Эта задача будет запускать все необходимые процессы для вашего сайта, а не только рассылку. Тогда и посмотрите, пропала проблема или нет. Рассылка запускается по расписанию, а не мгновенно. Если вам нужна мгновенная рассылка, используйте стороннюю программу (например, Atomic Mail Sender) через сервер, например, sendbulls.com.

Спасибо за ответ.

Мне нужна не мгновенная рассылка, пусть хоть трое суток длится. Проблема в том, что когда я её начинаю, через час письма отправляются, но бляха на один и тот же адрес может упасть по 5 одинаковых писем с рассылки и конечно же пользователям это не нравится.

Буду очень благодарен, если подробнее распишите (можно со скринами), что мне нужно сделать. Пополню ваш мобильный к примеру за помощь.