Перейти к содержанию

Agile 1.0.10


SlawkA

Рекомендуемые сообщения

Agile 1.0.10


Agile by IPS 4.1

9999.thumb.jpg.990f47cf07a7b2fd2602cdadbe6c6d50.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по юзал стиль, в целом не плохой, цвета и шрифт настраиваемые, можно указать кто может сам настраивать на сайте.

позже попробую его все таки и на 4.2 поставить, для теста и выявления ошибок.

Спойлер

59d62d29396b7_1(1).thumb.png.ebb3c9b1397d82288b63964b99b6db65.png59d62d2d715c3_1(2).thumb.png.84bf1fdc52a2bcc5ac6a21f54c582de8.png59d62d32ba053_1(3).thumb.png.bc62c02ea883e4368426db83399cf8fb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Чет вверх у меня не так работает как надо.

Если нужен сам форум, то отпишитесь, я в лс отправлю данные логин/пароль, т.к шаблон не доступен всем.

QIP Shot - Screen 065.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, September^^ сказал:

Привет. Чет вверх у меня не так работает как надо.

Привет.

А что именно в верху не так как надо? Я обычно стараюсь по чужим админкам не гулять :bt:

Стараюсь так помочь. Судя по скриншоту у тебя так же как и у меня.

В стиле много настроек, по работай с ними. Там правда сами настройки слегка перемешаны.

У меня этот стиль включен для гостей. по юзай его у меня. Я его так типа настроил :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SlawkA сказал:

Привет.

А что именно в верху не так как надо? Я обычно стараюсь по чужим админкам не гулять :bt:

Стараюсь так помочь. Судя по скриншоту у тебя так же как и у меня.

В стиле много настроек, по работай с ними. Там правда сами настройки слегка перемешаны.

У меня этот стиль включен для гостей. по юзай его у меня. Я его так типа настроил :ce:

да уже разбираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

в принципе на 4.6 стиль норм работает. в плане ошибок не много. но вот с этой ошибкой всё утро мучаюсь.

навбар, юзербар как то съехали. не могу найти ошибку или где исправить. скидывал до дефолта коды. еще хуже получается.

Спойлер

Screenshot2023-11-28at11-37-30EuroTruckSimulator2-AmericanTruckSimulatorSpintiresMudRunnerETS2ATSMODS_ru.thumb.png.0c01125bd1321992cabe2e932b32ca4e.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, avangcom сказал:

На 4.7 не работает

by IPS 4.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...