Перейти к содержанию

группа неактивированные


Рекомендуемые сообщения

В 10.12.2017 в 05:15, ak00047 сказал:

я хочу чтобы была группа неактивированные

Встал на место разработчиков Invision Community и долго думал, какой в этом практический смысл? Если пользователь не подтвердил e-mail, его аккаунт можно автоматически удалить без помещения пользователя в группу неактивированные. Я помню в более ранних версиях была настройка "автоматически удалять неподтвержденные аккаунты через x дней". Не нашел эту настройку на 4.7.11.1. Может плохо искал. Насколько я помню, если сделать подтверждение пользователем адреса электронной почты обязательным в разделе Login & Registration, то он не сможет авторизоваться до подтверждения емейла.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zero108 сказал:

Я помню в более ранних версиях была настройка "автоматически удалять неподтвержденные аккаунты через x дней".

у меня так и стоит с 2017 год :aq::ca:

Спойлер

Screenshot2023-07-03at19-01-24EuroTruckSimulator2-AmericanTruckSimulatorSpintiresMudRunnerETS2ATSMODS_ru.thumb.png.1998e29dcdcbafdcfff95e146f6362bc.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlawkA а где эта настройка? Не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждому свое. Мне например нравится видеть кто зарегистрировался, а кто только пытался, если у всех будет группа «Пользователи», то этого не увидеть. По логике вещей как раз те кто не подтвердил свою почту, должны быть в группе «Неподтвержденные». А какие мысли у разрабов - это уже  другой вопрос. В ips4 столько недочетов, что пытаться понять их я бы не стал.

Изменено пользователем aLEX49566
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, aLEX49566 сказал:

Ну каждому свое. Мне например нравится видеть кто зарегистрировался, а кто только пытался,

где зеленым я там не вижу кто зарегился и не подтвердился это да. я там вижу только тех кто подтвердил.

а вот где красным? это плагин. в нём я всех вижу. кто не и кто да. и через сутки они от туда пропадают кто не. а кто да они потом появляются где зеленое. ну как то так))

Спойлер

Screenshot2023-07-03at22-34-50EuroTruckSimulator2-AmericanTruckSimulatorSpintiresMudRunnerETS2ATSMODS_ru.thumb.png.aea8012c385af00d038f66ac3c2b64d9.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlawkA ну вот мне проще, когда отображается группа «Неактивированные» и не нужно больше ничего гадать. Просто и со вкусом)

Я вначале тоже так относился к этой идеи, пока сам не сделал и понял, что гораздо лучше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...