Перейти к содержанию

Установка IPS на DLE


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, andros0789 сказал:

С помощью страниц можно сделать что угодно "База знаний", Баг трекер, главная страница в виде новостного портала, Лэндинг,

Да? Ну а что же тогда на ips не клепают СМИ?

9 минут назад, andros0789 сказал:

что в коробке у ДЛЕ чего нет у IPS и почему не информационная платформа?😆

Долго нужно содержательно описывать - не вижу смыла. Из основных преимуществ:

 в ДЛЕ, как у информационной платформы из "коробки" есть ВСЁ, что может потребоваться построения информационного сайта - медиа аудио-видео плеер, что естественно позволяет вставлять и проигрывать видео из любых сайтов, в том числе российских соц сетей вк, ок. Оптимизация. В отличие от ips - сайтам на дле не нужны серваки. Для сравнения - для запуска дле -  достаточно 16мб. опер.памяти. А ips - для запуска необходимо 128мб. памяти.  Несколько тысяч посетителей в сутки - дле выдержит на обычном хостинге.  Это лишь основные преимущества.

Вы срашиваете из преимуществ - вы на стоимость смотрели?  Соотношение цены на продукт. Дле в одном флаконе -= цена 4тыс.р (50$).  У ips - только за одно ядро надо отдать 100$.

26 минут назад, andros0789 сказал:

PыSы: Ради интереса с какой версии и до какой сидите на ДЛЕ и на IPB (IPS)???

С 12 по 14.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Арон сказал:

Да? Ну а что же тогда на ips не клепают СМИ?

39 минут назад, andros0789 сказал:

ну ка ну ка, скиньте ссыль на СМИ на ДЛЕ😆 Все понятно)Даже дальше читать не буду после увиденной 12 дле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andros0789 сказал:

Даже дальше читать не буду после увиденной 12 дле...

Да я и не собирался продолжать этот бессмысленный спор.)) Вы меня спросили - я в двух словах ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Арон сказал:

Да я и не собирался продолжать этот бессмысленный спор.)) Вы меня спросили - я в двух словах ответил.

когда сидишь с IPB 2 и DLE 8... немного другое видение этих ваших доводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andros0789 Честно, я не знаю - какими были дле8 и ips2))

Но слышал упоминания, что ips2 была легковесной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Арон сказал:

andros0789 Честно, я не знаю - какими были дле8 и ips2))

Но слышал упоминания, что ips2 была легковесной...

а вот пример новостей и страницы видео с помощью IPS

 

screenshot-youhacker_ru.host1305591.serv51.hostland.pro-2019_09.04-14_25_15.png.db6f4c33cd99f518e36a5e3eaab0ddaa.png

screenshot-youhacker_ru.host1305591.serv51.hostland.pro-2019_09.04-14_26_59.png.ce2ede847386dfd0f20aac731e6ef254.png

screenshot-youhacker_ru.host1305591.serv51.hostland.pro-2019_09.04-14_32_59.png.4eb7ae22b7710b473bd82334756a48e9.png

и чем DLE лучше?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то делал заказ, делал портал по одному из небольших городов, ну там новости, куча баз данных, новостных колонок, список организаций, база ссылок, конечно же форум, галерея какая-то, вообщем дичь.

Я решил выбрать IPS, типа прикольная четвертая версия, действительно гибкие настройки, всё вроде классно сделал. Вы не представляете какое было удивление и геморроя, чтобы по оптимизации как-то спасти это всё дело, просто в гугл проверка скорости сайт - НОЛЬ баллов, сервер нормальный, людей тоже не миллион заходит, но лагает же кошмар.

Это не в защиту IPS или что DLE не классная, просто выбирайте тот инструмент, который подходит для решение задачи лучше всего, а не потому что там есть всё, а вы будете использовать там 5 из 2348953270958273540 функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andros0789 Судя по скринам - достойные примеры. Ну за подобную верстку, подгон... нужно не мало заплатить. И цены на услуги по ips куда больше 10баксов. А на ДЛЕ именно с 10$ стартовая цена шаблонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арон да разница 10 или 30 баксов, а в функциях разница как между пальцем и там где он находится :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, accop сказал:

Это не в защиту IPS или что DLE не классная, просто выбирайте тот инструмент, который подходит для решение задачи луч

Вот. Я про это и говорю, что каждый выбирает по своим преподчтениям, удобству и кошельку...   Даже, если у кого много денег - не все захотят кошмариться с поиском исполнителей верстки, администрированием сервака...

2 минуты назад, accop сказал:

Арон да разница 10 или 30 баксов, а в функциях разница как между пальцем и там где он находится :) 

Цитата

 

Какие 30 баксов?  30 баксов - это только цена шаблона.  А стоимость работ по работе  страницами - по подгону, верстке... Как на дле - такой вариант всего готового не прокатит. Нужно многое клепать под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Арон сказал:

Вот. Я про это и говорю, что каждый выбирает по своим преподчтениям, удобству и кошельку...   Даже, если у кого много денег - не все захотят кошмариться с поиском исполнителей верстки, администрированием сервака...

главное переобуться вовремя)Когда факты не смог предоставить. А так-то человек правильно сказал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы чего? не хорошо так. DLE согласен движок норм для знающего php и HTML. Для информ сайта это самое то. Вы зря тут развели балаган и тратите время.

Лучше бы помогли решить то, что было мною описано выше. Ребят не опускайтесь до дна и не оскорбляйте друг друга. Вас читают люди. Хз тема актуальна или нет. Но толковой инфы по этому поводу нет.

И все таки мне интересно. У каждой породы есть свои + и - о чем Вы Уважаемые знатоки спорите. Дайте пожалуйста ответ, если можете. Заданный мною. А точнее конкретное решение данного вопроса.

11 минут назад, andros0789 сказал:

главное переобуться вовремя)Когда факты не смог предоставить. А так-то человек правильно сказал.

 

на все что ты способен)))

Андрос, инфо сайтов в топе DLE показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andros0789 и SlawkA  вам по устному предупреждению - не переходим на личности и тем более мат!

8 минут назад, izi4 сказал:

Андрос, инфо сайтов в топе DLE показать?

В студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, izi4 сказал:

Андрос, инфо сайтов в топе DLE показать?

Тоже интересно даже посмотреть :) и по каким критериям оценивается ТОП сайт на DLE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем перейти с wordpress на dle, z прочитал не мало статей.

И не мало я понял, что с dle гораздо проще работать кто знает php и THML. 

Я не знаю как обстоит дело с ips. НО как новичок в сайтах, а точнее их написании, создал пару блоков которых я не видел ни у кого, но они пользуются спросом и актуальны.

+ при написании статьи автором поста он заполняет эти поля в блоках самостоятельно. Например:

Заголовок "Читы для игры"

Блок Автора

Имя:

О себе:

Соц.сети:

Да что угодно (Что добавит Админ)

Dle предоставляет возможность или точнее ограничивается только вашей фантазией, а в плане дизайна сайта так это ваще. Хорошему верстальщику заплатить за его работу он сделает, то что ты хочешь.

Dle не сырой продукт, и работает в разы быстрее, самых брендовых CMS. 

Была у меня Чистый HTML<JOOMLA< WORDPRESS< теперь DLE.

И по сравнению с чистым HTML почти ни чем не отличается по скорости.

 

4 минуты назад, Respected сказал:

andros0789 и SlawkA  вам по устному предупреждению - не переходим на личности и тем более мат!

В студию!

Я понял Уважаемые сейчас.

https://vgtimes.ru/

4 минуты назад, Elhombre сказал:

Тоже интересно даже посмотреть :) и по каким критериям оценивается ТОП сайт на DLE?

https://vgtimes.ru/

Блин Ребята, это Элементарно, вы в топе dle по фильмам и прочего не видели? Вам что обязательно носом тыкать надо. Тут же тема вообще о другом.

DLe спокойно выносит топ посещалку бещ особой нагрузки.

Ну как вам мало? Это 1 лишь Топ сайт. Там довольно таки не мало напихано в него и работает. довольно таки шустро. Так ведь?

А с фильмами на Dle их Мало? Или хотите сказать там посещалка малая?

Я просто попросил, есть у кого ответ или решение как сделать норм авторизацию Dle + Ips, а вам тут пришлось писать хрен знает что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему почистил, далее пишем строго по теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Respected сказал:

вам по устному предупреждению - не переходим на личности и тем более мат!

принято😁👌

 

Тогда ждем реализацию интеграции DLE IPS

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected я извиняюсь перед Вами

и перед @andros0789

не хотел на писать грубость.

Извиняюсь что не в теме. И не по теме.

Надеюсь @andros0789 примет мои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2020 в 22:22, SlawkA сказал:

Respected я извиняюсь перед Вами

и перед @andros0789

не хотел на писать грубость.

Извиняюсь что не в теме. И не по теме.

Надеюсь @andros0789 примет мои извинения.

взаимно!👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...